Адрес: Иваново, площадь Пушкина, дом 13;

Кухня: Японская, европейская;

Телефон: (9432) 59-21-02;

Режим работы: в будни – с 12:00 до 24:00, в выходные – с 12:00 до 24:00;

Средний чек: 750 рублей.

Ресторан «Запад-Восток» на протяжении многих лет радует гостей и жителей города Иваново. Заведение разделено на несколько зон, каждая из которых по-своему красива. Приятная атмосфера и лаконичный интерьер понравятся любому.

Первый зал с панорамными окнами, из которых открывается шикарный вид на набережную реки Уводь и площадь Пушкина. Мягкие диванчики подчёркивают уютную и непринуждённую атмосферу. Следующая зона – это суши-бар с открытой кухней. Сидя за столиком и ожидая заказ, можно наблюдать за приготовлением и быть уверенным в качестве блюда. Третья зона – кофейня с контактным баром. Спокойная фоновая музыка, ароматный кофе и сладкий десерт заставят забыть о проблемах и городской суете.

Меню ресторана «Запад-Восток» предлагает множество вкусных блюд японской и европейской кухни. Различные суши и роллы, салаты, горячее и десерты на любой вкус и цвет. Повара ежедневно оттачивают своё мастерство и преподносят изумительные блюда. А бармены удивят вкусными коктейлями и кофейными напитками.

Обслуживание ресторана на высшем уровне. Добродушный персонал создаст для гостя все условия для комфортного отдыха. Заведение прекрасно подходит как для семейных обедов, так и для встреч с друзьями.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Ivanovo Portal
Average rating:  
 0 reviews

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here