Адрес: Иваново, ул. Бубнова, дом 44.

Кухня: русская, европейская

Режим работы: 7:00 – 24:00

Средний чек: 1000 рублей.

Телефон: +7- 493 – 29 – 31 – 983;

Одно из знаменитых заведений в городе Иваново с шикарными панорамными окнами и приветливым персоналом. Ресторан расположен в историческом центре города. Уютный и изысканный интерьер создаст благоприятную и расслабляющую атмосферу. В летнее время года можно насладиться вкусными блюдами на чудесной веранде. А в холодные дни настоящий дровяной камин окутает теплом.

В пятничные вечера выступает DJ. Приятная музыка и трансляция телепередач поможет гостям расслабиться и отдохнуть. Для удобства гостей «Русский Манчестер» предоставляет бесплатный Wi-Fi.

Европейское меню ресторана поражает своим многообразием. Профессиональные повара приготовят для вас вкусные завтраки, сытные обеды и ужины. А также удивят фирменными блюдами от шеф-повара и превосходной подачей. В обширном меню вы найдёте закуски и салаты, вкусные и здоровые завтраки, горячие блюда на любой вкус, нежные и сладкие десерты.

Заведение прекрасно подходит для семейных и романтических ужинов, для встречи с друзьями и партнёрами, для проведения различных мероприятий. Зал ресторана вмещает до 80 человек. Также «Русский Манчестер» можно посетить с детьми, отзывчивый персонал предоставит детские стульчики и соответствующее меню.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Ivanovo Portal
Average rating:  
 0 reviews

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here