Адрес: Иваново, улица Ленина, дом 2 (Гранд Отель Шуе);

Кухня: русская, европейская;

Нажми на телефон и позвони нам
+7 (493) 293-9369;

Режим работы: в будни: с 08:00 до 24:00, в выходные: с 08:00 до 02:00;

Средний чек: 400 рублей.

Ресторан находится в «Гранд Отель Шуе» на первом этаже. Лаконичный интерьер с зелёными деревьями и белыми скатертями прекрасно подойдёт как для свадебного торжества, так и для деловых переговоров. В быстром темпе дня здесь можно вкусно пообедать, наслаждаясь приятной обстановкой, при этом цены вас приятно удивят. «Буффет» разделен на два просторных зала, в каждом из которых вмещается до 50 человек.

Разработанное профессиональными поварами меню содержит большой выбор блюд русской и европейской кухни. Селёдочка с отварным картофелем, фирменный салат «гранд», разнообразные жульены, мясная солянка, фаршированный кальмар, нежнейшие блинчики и сладкие десерты — все это готовится из свежих продуктов с любовью.

В ресторане вас встретит дружелюбный персонал, который обслужит по всем стандартам, окутают заботой и вниманием. А бармен приготовит для вас ароматный кофе или чай.

Для торжества прекрасно подойдёт эксклюзивный банкетный зал. Гости будут чувствовать себя комфортно и смогут насладиться вкусными блюдами.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Ivanovo Portal
Average rating:  
 0 reviews

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here