Адрес: Иваново, ул. Фрунзе, дом 5а;

Кухня: европейская;

Телефон: (4932) 59-09-09;

Web-сайт: http://www.clubmost.ru/index.html;

Режим работы: Танцпол – с 17:00 до 06:00 (пт, сб). Ресторан – Пн-Чт с 12:00 до 22:00, Пт с 12:00 до 0:00, Сб – с 17:00 до 02:00, Вс – выходной.

Средний чек: 750 рублей.

Ресторан-клуб «Мост» — это три этажа отличного сервиса, изумительной красоты и комфортного отдыха. На первом этаже расположен зал в современном стиле и большим танцполом. Находясь в комфортной обстановке гость может насладиться вкусными блюдами и потанцевать под зажигательную музыку. Отличный звук не даст сидеть в сторонке. Профессиональные DJ-и создают настроение праздника и безудержного веселья. Также для удобства гостей предусмотрена зона отдыха и бесплатный Wi-Fi.

На втором уровне ресторана расположен банкетный зал. Шикарный интерьер отлично подойдёт для свадебного торжества или выпускного бала. Великолепное обслуживание, вкусная еда и прекрасная обстановка сделают любой праздник по настоящему королевским.

На третьем уровне располагается конференц-зал. В просторном ресторане можно провести любые бизнес-мероприятия, от простых собраний до крупных совещаний. Это место подойдёт для бизнес-завтраков, пресс-конференций, мастер-классов и других мероприятий. Профессиональный свет и звук, европейская кухня и бесплатный выход в интернет создадут комфортные условия для гостей.

Ресторан-клуб «Мост» — это идеальное место для любых мероприятий. Здесь можно повеселиться с друзьями, отметить торжество или провести бизнес-встречу. Отличная европейская кухня приятно удивит вкусными блюдами.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Ivanovo Portal
Average rating:  
 0 reviews

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here