Адрес: Иваново, ул. Громобоя, дом 10.

Нажми на телефон и позвони нам
+7 (493) 232-7003;

Режим работы: вс-чт: с 11:00 до 03:00, пт, сб: с 11:00 до 05:00;

Средний чек: 750 рублей.

«Айсберг» — это одно из крупнейших развлекательных заведений в городе. В клубе есть огромный танцпол, который вмещает более 1000 человек. На территории заведения расположено три бара и ресторан.

В «ICEBERG-HALL» есть всё для отличного отдыха. Для удобства гостей в заведении имеются мягкие зоны, где можно расслабиться или уединиться. Регулярно проводятся шоу-программы: тематические вечеринки, выступления знаменитых DJ-ев, танцовщицы, конкурсы и другие. Музыка различных жанров, но основной формат — это house и techno.

В клубе есть огромный жидкокристаллический экран, который позволяет увидеть всё, что происходит на сцене, даже с самых удалённых точек ночного клуба.

Изысканное меню богато разнообразными блюдами. Любой гурман не устоит перед брукскеттами с бужениной и вялеными томатами, карпаччо из телятины или салатом с жареным сыром под ягодной заправкой. Повара с любовью готовят изумительные блюда, а официанты красиво подадут их на ваш стол.

Покушать в ресторане можно ежедневно с 11 часов как с друзьями, так и во время деловой встречи. А в 22:00 начинается безудержное веселье до самого утра.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Ivanovo Portal
Average rating:  
 0 reviews

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here