Адрес: г. Иваново, улица Кузнецова, д. 187;

Нажми на телефон и позвони нам
+7 (493) 228-0101;

У нас действуют следующие специальные предложения:

·10 % скидка на время посещение бани именинникам в течение недели до и недели после дня рождения (скидка предоставляется при предъявлении документа),
·Аренда мангала в подарок при заказе бани на 4 часа и более,
·10 % скидка на время посещение бани в Ночь Ивана Купалы.
·На Пасху кулич к праздничному застолью в подарок.

Добро пожаловать в Сибирские Бани Иваново!

Посещение бани – источник сил и крепкого сибирского здоровья. Поддержать эту добрую исконно русскую традицию оздоровления, очищения тела, мыслей и души всегда готов комплекс «Сибирские бани» Иваново, который включает в себя три бани, сауна и бассейн. Мы приглашаем отдохнуть семьей, с друзьями, коллегами или деловыми партнерами, отметить важную дату или устроить внеплановый праздник, повеселиться шумной компанией или отрешиться от суеты наедине с собой. Посетив «Сибирские бани», вы окунетесь в незабываемую атмосферу русского отдыха и единения с природой. Добро пожаловать! Подробнее…

Открыта новая база отдыха «Ивановская Карелия»

Планируете отдых на природе? Загородная база отдыха «Ивановская Карелия» расположена в заповедном уголке в самом сердце России. Неповторимый речной ландшафт, реликтовый сосновый бор, целебный воздух, уютный гостевой дом в национальном стиле, и, конечно, эксклюзивный банный комплекс в лучших традициях «Сибирских бань». Подробнее…

День рождения в «Сибирских банях»: именинникам — скидка 10%!

День рождения – всегда особая дата. Отметьте ее с пользой для здоровья, зарядитесь силой природы и получите заряд положительных эмоций. Одним словом, устройте себе настоящий праздник вместе с «Сибирскими банями». Отличный отдых в русской баньке или сауне, шикарное застолье и, конечно, подарки. Мы с радостью сделаем всем именинникам приятный сюрприз — скидку в 10 % на время посещение бани! Предложение действительно в течение недели до и недели после дня рождения.Еще акции и спец предложения…

«Сибирские бани» за здоровый образ жизни!

Баня, приготовленная в строгом соответствии с древними традициями, — неотъемлемый элемент здорового и спортивного образа жизни. Правильно подобранный температурный режим, грамотная ароматерипия, профессиональная парка с использованием целебных натуральных средств, контрастные водные процедуры обеспечивают очищение организма, приводят мышцы в тонус, заряжают энергией для новых побед. Недаром многие профессиональные спортсмены нашего города доверят заботу о своем здоровье именно «Сибирским баням».

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Ivanovo Portal
Average rating:  
 0 reviews

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here