Фитнес Иваново. Фитнес-клуб «Loft Fitness»Фитнес-клуб в центре города в современном стиле Loft – это клуб нового поколения. Стильный дизайн, функциональные зоны для спорта и отдыха.

Адрес: г. Иваново, ул. Жиделева, д. 5;

Нажми на телефон и позвони нам
+7 (493) 257-5999;

Режим работы: пн — вс: с 07:00 до 23:00.

Фитнес Иваново. Фитнес-клуб в центре города в современном стиле Loft – это клуб нового поколения. Стильный дизайн, функциональные зоны для спорта и отдыха, единственный в городе бассейн с морской водой, все современные направления в фитнесе, бойцовский клуб с рингом, SPA-салон и фитнес-бар. Главное – наша команда профессиональных тренеров!

Loft Fitness – это множество вариаций тренировок по различным спортивным категориям, которые помогут вам поддерживать идеальную физическую форму, оставаться крепким и энергичным. Мы делаем все, чтобы вы были красивы и здоровы от самого нежного до преклонного возраста!

Просторный уютный центр в современном стиле Loft помогает каждому человеку, независимо от возраста, предпочтений и уровня физической подготовки, найти занятие по душе и проводить время в наиболее комфортной атмосфере.

Бассейн с морской водой

В Loft Fitness единственный в нашем городе бассейн с морской водой. В вашем распоряжении просторная аквазона общей площадью 1200 м. Мы позаботились о том, чтобы вы могли наслаждаться атмосферой средиземного моря в течение всего года! Отдых в бассейне – лучший способ зарядиться энергией, восстановить силы и укрепить организм.

Просторный тренажерный зал

Гости Loft Fitness занимаются на лучших профессиональных тренажерах в просторном зале с панорамными окнами. Наш тренажерный зал разделен на зоны так, чтобы вы легко планировали тренировки. Под руководством опытных тренеров вы всегда достигнете лучших результатов!

Залы групповых тренировок

Для гостей Loft Fitness предусмотрены четыре зала для групповых тренировок со всем необходимым оборудованием для эффективных занятий. Из множества вариантов силовых тренировок, мягкого фитнеса, танцев и йоги вы можете сконструировать себе индивидуальную программу, подобрать оптимальный вариант по времени, предпочтениям и желаемым результатам.

Зал единоборств

Бойцовский клуб Loft Fitness — это место для испытания себя, своей силы и волевых качеств. Тренировки помогут обрести новый опыт, усовершенствовать свои навыки, достичь высокого уровня или просто сбросить накопившееся напряжение. Настоящий ринг, настоящий бой и равные по силам партнеры, отличная подготовка и новые победы – это ваша уверенность в себе и своем потенциале!

Салон Spa Мания

Spa-салон в Loft Fitness — это отличный выбор процедур и полный релакс благодаря настоящим тайским массажистам. Мы стремимся, чтобы вы достигли красоты и внутренней гармонии в наиболее комфортных и приятных для вас условиях. Мы поможем вам достичь совершенства и баланса – основы вашего счастья!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here