Адрес: Иваново, Кохомское шоссе, дом 7г;

Кухня: Итальянская, японская, европейская;

Телефон: 8(4932)267-888;

Режим работы: пн-чт, вс – с 12:00 до 24:00, пт-сб – с 12:00 до 02:00;

Средний чек: 600 рублей.

Шикарный ресторан «ANTONIO» сочетает в себе сразу три направления. Великолепная пиццерия с разнообразным выбором, изумительная кофейня с ароматным кофе и сладкими десертами, изысканный ресторан с потрясающими блюдами. Заведение разделено на три зоны, каждая из которых по-своему красива. Превосходный интерьер с мягкими диванами создаёт благоприятную и уютную атмосферу. В выходные дни гостей ждёт развлекательная программа, которая поднимет настроение и поможет отвлечься от серых рабочих дней.

Богатое меню содержит сразу три направления кухни: итальянская, японская и европейская. Профессиональные повара приготовят чудесные закуски, вкуснейшие супы и салаты, великолепную пасту собственного производства, нежнейшие стейки, изумительную рыбу и сладкие десерты. А итальянская пицца на тонком тесте просто тает во рту. Блюда в ресторане «ANTONIO» – это яркость вкуса, свежие продукты и умелые руки отличных поваров.

Отзывчивый персонал создаст для гостей комфортные условия. Официанты расскажут обо всех особенностях итальянской кухни, бармен поможет выбрать отличное вино, а самым маленьким предоставят раскраски и карандаши для приятного времяпрепровождения.

Ресторан «ANTONIO» отлично подходит как для семейных обедов, так и для шумных посиделок в кругу друзей. Здесь каждый найдёт для себя что-то интересное.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Ivanovo Portal
Average rating:  
 0 reviews

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here