Адреса: Иваново, ул. Садовая, д. 3 и ул. Куконковых, д. 141

Кухня: Домашняя;

Телефон:  (4932) 93-74-05

Режим работы:

Средний чек: 250 рублей.

Ресторан самообслуживания с большим ассортиментом блюд. Хорошее место, чтобы сделать паузу в сумасшедшем ритме дня и вкусно покушать. Пройти мимо этого места невозможно, ведь аромат блюд так и манит ухватить что-нибудь с прилавка. В этом заведение кушают люди разных возрастов и социального статуса. Домашняя выпечка и торты, свежие салаты, вкусные горячие блюда из рыбы и мяса, наваристые супы и на всё это невероятно низкие цены. Для тех, кто постоянно торопиться, персонал упакует еду с собой и в свободное время можно будет полноценно покушать. А также можно заказать любимые блюда на работу или домой.

Интересный интерьер с меловыми досками и деревянной мебелью создаёт ощущение домашнего комфорта и уюта. Заведение можно посетить с семьёй, большой компанией, заскочить на перерыве или покушать перед деловой встречей.

Ресторан регулярно проводит различные акции и мероприятия: мастер-классы, кулинарные поединки, конкурсы. Чтобы быть в курсе событий можно просто заглянуть на официальный сайт, который регулярно пополняется новой информацией.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Ivanovo Portal
Average rating:  
 0 reviews

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here