Адрес: Иваново, площадь Пушкина, дом 2;

Кухня: паназиатская, европейская;

Нажми на телефон и позвони нам
+7 (493) 292-9005;

Режим работы: ежедневно — с 12:00 до 24:00, в пятницу и субботу — с 12:00 до 04:00;

Средний чек: 700 рублей.

«CARABAS» — это бар, в котором сочетается отличный интерьер, превосходна кухня и великолепные напитки. Красный кирпич, натуральное дерево, плюшевые диваны, винтажный декор и приглушённый свет — создают непринуждённую и спокойную атмосферу. Это место подходит как для приятного общения с друзьями, так и для шумных девичников или мальчишников.

Меню бара радует многообразием блюд паназиатской и европейской кухни. С 12 часов заведение предлагает вкуснейшие бизнес-ланчи. Шеф-повар Евгения Калинина приготовит превосходные блюда, которые покорят ваше сердце. Каждый месяц меню обновляется, и создаются новые вкусные шедевры.

Барная карта пестрит не только классическими, но и авторскими горячими коктейлями. Профессиональный бармен удивит вас не только вкусом, но и оригинальной подачей.

Обслуживание в заведении на высшем уровне. Опрятные официанты быстро принесут заказ и внимательно будут следить за чистотой вашего стола. А для более комфортного и приятного отдыха в баре имеются кальяны и бесплатный выход в интернет.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Ivanovo Portal
Average rating:  
 0 reviews

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here