Адрес: Иваново, проспект Ленина, 31Б, офис 21

Нажми на телефон и позвони нам
+7 (910) 985-3273;

Продажа недвижимости в Иваново, Ивановской обл и За рубежом

ИвИнвестГрупп — один из основных филиалов в центральном федеральном округе. На рынке более 10 лет. Команда уникальных  и талантливых специалистов. Мы создали компанию, которая поможет клиенту в решении любой поставленной задачи. Для этого мы объединили в фирме ряд ключевых особенностей: доступная цена для всех слоев населения, быстрые и сжатые сроки, активный и коммуникабельный коллектив.

ИвИнвестГрупп- может предоставить полный спектр оценочных, риэлторских и юридических услуг:

Активное участие в продаже недвижимости на максимально выгодных для вас условиях (размещение в периодических печатных изданиях, на лучших досках, каталог )

(+) Подбор лучшего варианта из представленных на рынке недвижимости
(+) Сопровождение сделок участия в долевом строительстве
(+) Ведение сделок по продаже, покупке жилья на вторичном рынке
(+) Помощь в реализации материнского, военного и других сертификатов
(+) Консультирование по вопросам ипотеки и кредитования, выбор оптимального кредитного продукта, подготовка пакета документов для банка

(+) Все виды оценочных услуг (оценка жилой и коммерческой недвижимости,оценка кадастровой стоимости земли,оценка бизнеса, автотранспортные средства, судебные экспертизы,и многое другое)

(+) Полное юридическое сопровождение на всех этапах.

Наши специалисты имеют профильное высшее образование, большой опыт и стаж практической работы с адвокатами, судебными и государственными органами. Многие специалисты имеют опыт преподавания профильных дисциплин в ВУЗах Владимирской, и Московской области. Имеют научные звания.

ИвИнвестГрупп-бережет Ваше время и деньги!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here