Фитнес Иваново. Спортивно-Оздоровительный Комплекс «ENERGY»— рекордсмен в нашем городе по количеству залов для фитнеса. Все залы оснащены современными тренажерами.

Адрес: Иваново, пр-т. Ленина, 20а;

Нажми на телефон и позвони нам
+7 (493) 232-8404;

Режим работы: пн.-пт.: 07:00-23:00; сб.-вс.: 09:00-21:00

ГРУППОВЫЕ ФИТНЕС-ТРЕНИРОВКИ В «ENERGY».

Спортивно-Оздоровительный Комплекс «ENERGY» — рекордсмен в нашем городе по количеству залов для фитнеса: у нас их 4. Это дает возможность максимально разнообразить и расширить «ассортимент» групповых фитнес-программ. Такого насыщенного расписания тренировок вы не встретите ни в одном клубе города. Все фитнес-залы «ENERGY» оборудованы по последнему слову фитнес-технологий. Особо хотим обратить ваше внимание на то, что самый большой зал для фитнеса имеет площадь 300 кв.м. и может вместить одновременно порядка 50 занимающихся.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Наш тренажерный зал один из самых больших в городе.   В  настоящее время его площадь превышает 600 кв.м.   Зал оснащен современными тренажерами на все гуппы мышц. Особую гордость составляют 3 полноценных гантельных ряда и выделенная площадка для работы со «свободным весом». Кардио-зона тренажерного зала нсчитывает 12 беговых дорожек, 7 элипсоидов, степеры и вело-тренажеры.

Особенностью работы тренажерного зала «ENERGY» является возможность заниматься с инструктором не только персонально, но и в составе небольшой группы. Инструктор в индивидуальном порядке разрабатывает программу тренировки и контролирует качество выполнения упражнений у нескольких занимающихся. Это позволяет достигнуть высокого качества тренировочного процесса при сравнительно низкой цене.

ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ

Занятия йогой становятся все более популярными во всем мире.Ежегодно в нашем клубе проходит Йога фестиваль «Янтра» при поддержке   правительства Индии. В Иванове он проходил на базе   нашей студии.  Студия йоги в ENERGY существует уже 8 лет. Сейчас — это современный зал и зона релаксации. В зале очень много больших окон, поэтому создается ощущение воздушности и   легкости.

Студия оборудована всем необходимым для успешной практики: коврики, блоки, мячи, ремни  и пледы. В зоне релаксации можно выпить чай и побеседовать в уютной обстановке.

Занятия в расписании расчитаны как на новичков, так и на тех, кто практикует йогу уже  довольно давно. Начинающим подойдут занятия с пометокой I или начальный уровень.

Особой гордостью для нас являются тренировки для детей и подростков, которые проходят    дважды в неделю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here