С 1 октября по 30 ноября текущего года энергосбытовая компания проводит для своих клиентов традиционную акцию «Будь мобильным!». Для участия в ней необходимо в течение двух месяцев зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте компании, подписаться на доставку электронных счетов на e-mail, оплатить в «Личном кабинете» не менее двух счетов за электроэнергию.

В декабре 2019 года специалисты энергосбытовой компании и привлеченные независимые лица подведут итоги и определят победителей с помощью генератора случайных чисел. «ЭСК Гарант» разыграет среди претендентов 10 смартфонов, которые будут вручены счастливчикам в декабре 2019 года.

Итоги розыгрыша призов будут опубликованы в средствах массовой информации, на официальном сайте ООО «ЭСК Гарант» в течение семи календарных дней со дня его проведения.

Участниками акции могут стать только совершеннолетние граждане РФ – клиенты ООО «ЭСК Гарант», проживающие в Ивановской области.

Акция не является лотереей, на нее не распространяются требования Федерального закона РФ №138-ФЗ от 11.11.2003г. «О лотереях» и направлять уведомление в уполномоченный государственный орган не требуется.

Подробную информацию можно уточнить на сайте «ЭСК Гарант» garant-ivanovo.ru

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here