В последний раз Анастасия Заворотнюк появлялась на публике в начале апреля 2019 года, а в настоящее время отменяет концерты и не все понимают, что с ней случилось. Ведь совершенно недавно актриса стала мамой в третий раз, а затем последовали события, которые породили множество слухов о том, что она больна раком мозга.

48- летняя звезда сериала «Моя прекрасная няня» с 13 сентября находится в одной из московских клиник, где ей был диагностирован рак мозга 4-й стадии. Состояние артистки вызвало множество пересудов, во многом это было вызвано отсутствием официальных заявлений со стороны представителей или семьи Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк: последние новости 2019 года, состояние здоровья

Содержание:

  • 1 Что случилось с Анастасией Заворотнюк
  • 2 Анастасия Заворотнюк — состояние здоровья
  • 3 Анастасия Заворотнюк последние новости
  • 4 Андрей Разин о диагнозе Заворотнюк

Что случилось с Анастасией Заворотнюк

Новости о том, что Анастасия Заворотнюк,  пребывает сейчас с в одном из медицинских учреждений столицы России, у нее диагностирован рак мозга. Медиков не покидала надежда, что состояние здоровья популярной актрисы удастся стабилизировать в результате искусственной комы. Но в последние двое суток состояние ее здоровья, по некоторым неподтвержденным данным, резко ухудшилось.

Анастасии Заворотнюк, согласно неофициальным источникам, весной 2019 года поставили диагноз «рак мозга» четвертой степени. Онкология – одна из страшных болезней современности, некоторые источники сообщают, что актриса доживает последние дни. По мнению медиков, состояние женщины критическое, поэтому они были вынуждены подключить ее к аппарату ИВЛ.
Первые сведения о том, что Заворотнюк поместили в реанимацию одной из московских клиник, появились 13 сентября 2019 года. На фоне серьезной болезни у нее произошел отек мозга. Как говорилось в одном из Telegram-каналов, у актрисы выявили онкологию и поставили ей такой же диагноз, как был у Жанны Фриске, что за ней постоянно наблюдают медики.

В больницу Москвы Анастасию положили после прохождения лечения я в медицинском учреждении в Польше. В некоторых источниках была информация, что об онкологии Заворотнюк и ее муж Петр узнали сразу после того, как на свет появилась их совместная дочь Мила.

На следующий день, 14 сентября, стала появляться информация о том, что Анастасию частично парализовало – перестала работать правая рука. А еще через некоторое время якобы стало известно, что Заворотнюк впала в глубокую кому. После того как стало известно о госпитализации Анастасии Заворотнюк, ее поклонники и фанаты жаждучи подробностей о том, что с ней случилось. Говорят, в последние сутки врачи обнаружили у нее пневмонию и паралич правой части тела.

Анастасия Заворотнюк: последние новости 2019 года, состояние здоровья

Анастасия Заворотнюк — состояние здоровья

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна навестила актрису в больнице. Телеграм-канал Mash опубликовал видео, на котором 23-летняя Анна направляется к клинике с воздушным шаром в форме сердца, на котором написано: I love you this much («Вот, как сильно я тебя люблю»).

17 сентября продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что Анастасия Заворотнюк находится в искусственной коме, врачи считают, что жить ей осталось несколько дней. По информации СМИ, у Заворотнюк отек мозга на фоне последней стадии рака.

Звезда популярного сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк находится при смерти. У нее рак головного мозга на последней стадии. Врачи клиники, в которой лежит актриса, прекратили интенсивное лечение Заворотнюк и оставили ее под наблюдением, передает Mash. По последней информации, в клинику прибыли супруг актрисы фигурист Петр Чернышев и мать артистки.

Появлению на свет дочери Людмилы предшествовала длительная гормональная терапия, которая вполне могла спровоцировать резкое увеличение раковых клеток в организме. Агенты Заворотнюк отрицали ее диагноз до тех пор, пока не появилась информация о том, что она попала в реанимацию.

Пластический хирург Александр Тепляшин рассказал о диагнозе, поставленном актрисе Анастасии Заворотнюк, а также о ее состоянии. Свое заявление он сделал в эфире передачи «Пусть говорят» на Первом канале.

По его словам, состояние актрисы остается тяжелым.

«Она обращалась полгода назад в институт нейрохирургии. Ее консультировали. И ей отказали в помощи, потому что это глиобластома. Она обратилась в другой медицинский центр, в котором она сейчас находится, говорить не буду», — рассказал он.

Анастасия Заворотнюк: последние новости 2019 года, состояние здоровья

Анастасия Заворотнюк последние новости

Практикующий анастезиолог-реаниматолог, сотрудник одной из ведущих федеральных больниц предположил, что у актрисы Анастасии Заворотнюк, находящейся в крайне тяжёлом состоянии в одной из больниц Москвы, начался сепсис. По его словам, о начале заражения крови у звезды телесериала «Моя прекрасная няня» говорят осложнения в виде пневмонии и полиорганной недостаточности. В связи с этим медикам пришлось приостановить противоопухолевую терапию, показанную Заворотнюк для облегчения состояния, развившегося на фоне агрессивной формы рака головного мозга.

По результатам консультации Заворотнюк легла в другую клинику, «значительно уступающую в онкологическом профиле». Причиной такого решения было то, что специализированное лечение было уже не показано в ее состоянии.

Неделю назад Заворотнюк обратилась в частную клинику на юге Москвы. Специалисты обратили внимание на ухудшение ее внешнего вида и нарушение походки, что могло быть свидетельством увеличения локализации опухоли.

Анастасия Заворотнюк: последние новости 2019 года, состояние здоровья

Андрей Разин о диагнозе Заворотнюк

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин прокомментировал сложившуюся ситуацию журналистам. По его словам, медики прогнозируют Насте последние дни жизни. Подтверждением тому то, что в больнице сейчас постоянно дежурят муж Петр и мать Валентина. Якобы врачи не берут на себя ответственность делать прогнозы. Разин, в свою очередь говорит, что у Анастасии последняя стадия рака.

По его словам, во время пребывания в польской клинике ухудшение состояния ускорилось. Развитие заболевания сложно остановить и обрести спасение невозможно. Настя сейчас находится без сознания, в коме, и к ней никого не пускают, кроме близких.
Разин попытался договориться с врачами, чтобы его пустили к Насте, но не получил разрешения. Он сказал, что отправной точкой в болезни Заворотнюк могла быть процедура, в которой использовались стволовые клетки. Этот способ, приводящий к омоложению, применяла и Жанна Фриске, поэтому неспроста у Анастасии обнаружен такое же диагноз, как и у нее.

Анастасия Заворотнюк: последние новости 2019 года, состояние здоровья
Разин добавил, что лет пятнадцать назад Заворотнюк спрашивала у него об этой процедуре со стволовыми клетками. Она восхищалась новой методикой омоложения, которая способна продлить жизнь. В то время метод вошел в моду, и многие звезды восхищались этим.

По словам нейрохирургов, средняя продолжительность жизни больных, у которых четвертая стадия рака мозга, составляет от 8 до 12 месяцев. В таком случае остается только надеяться на лучшее и быть мысленно рядом с Анастасией Заворотнюк.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here