В ДТП на трассе «Иваново-Родники» утром 7 ноября погиб пожилой мужчина и 14 человек получили травмы различной степени тяжести.

Трагическое ДТП в Ивановском районе на 32-ом километре автодороги «Иваново-Родники» произошло утром в понедельник, 7 ноября. 53-летний водитель «Мицубиси Паджеро» при обгоне не справился с управлением и задел попутный автобус, сообщает управление МВД России по Ивановской области.

Автобус, следовавший по маршруту «Иваново-Вичуга», съехал в левый кювет и опрокинулся. Через несколько часов после происшествия полиция сообщала об одном погибшем на месте 85-летнем мужчине и четырех пострадавших.

Во вторник, 8 ноября, список пострадавших вырос. Травмы различной степени тяжести получили 47-летний водитель автобуса и 13 пассажиров от 16 до 68 лет. В больницы Иванова и Вичуги доставлены 10 человек, один пассажир после оказания медпомощи остался на месте ДТП и еще трое мужчин самостоятельно обратились к медикам.

Водителя иномарки, рискнувшего пойти на обгон, в списке пострадавших нет. «Водители трезвы. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, решается вопрос о принятии процессуального решения», – сообщает пресс-служба ведомства.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here