0Фестивали «День молодежи 2022» проведут 26 июня в 10 российских регионах: в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и в Крыму.

Для участников пройдут музыкальные шоу, образовательные и развлекательные программы, мастер-классы, лекции, ярмарки вакансий и биржи стажировок. На сценах выступят Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и другие артисты.

«На фестивалях «День молодежи 2022» участников ждет насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от компаний – партнеров, поучаствовать в волонтерских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое», — отметила руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева.

Жители Ивановской области смогут увидеть самые яркие события фестивалей благодаря онлайн-марафону. Посмотреть трансляцию можно будет в сообществе Росмолодежи в соцсети «ВКонтакте»  и на сайте Деньмолодежи2022.рф 

В Иванове накануне Дня молодежи 25 июня пройдет арт-фестиваль «ПРОЖЕКТОР». Он стартует в 12.00 на набережной реки Уводь. В программе спортивные выступления, стрит-арт, шоу барабанщиков, танцевальные перфомансы, фестиваль современной музыки, мастер-классы, стрит-фуд. Дизайнеры одежды из Иванова, Костромы и Ярославля представят свои коллекции на главной сцене у Ивановского цирка. На новой набережной между Шереметевским и Самойловским мостами организуют лекторий, выступят поэты Ивановской области.

День молодежи в России отметят масштабными фестивалями

Одним из интересных событий обещает стать SUP-карнавал, участники которого прокатятся по Уводи в различных креативных костюмах. Ознакомиться с программой фестиваля «ПРОЖЕКТОР» можно на сайте Visit Ivanovo.

Фестиваль организован Центром развития туризма и гостеприимства Ивановской области при поддержке регионального правительства и администрации г. Иваново.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here