Дом культуры Тейковского района работает онлайн.

Фото: gazeta-tejkovo.ru

Сегодня во Всемирной паутине много  предложений, чем можно заняться дома: обучение, спорт, развлекательные проекты, выбирай не ленись.

В социальной сети ВКонтакте мне показалась интересной группа  Дома культуры Тейковского района. Как позиционируют ее администраторы? Здесь вы сможете найти свежие новости, мастер-классы, поучаствовать в конкурсах и просто приобщиться к искусству.  Посты появляются регулярно, подписчики их не просто просматривают, но и активно комментируют. Из последних записей — информация о конкурсе видео «Мой Герой», РДК предлагает рассказать об участниках войны (родственниках, соседях, односельчанах). В итоге по замыслу Владимира Изотова должен получиться отличный фильм.

В группе можно проверить свои знания о Великой Отечественной войне, приняв участие в онлайн игре, сразиться в музыкальном баттле, вместе с кружком «УмейКа» выбрать идею для изготовления креативных подставок для яиц к Пасхе и многое другое. Присоединяйтесь: районный Дом культуры Тейковского района   https://vk.com/rdk_2020

Наталия Антонюк

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here