Гороскоп 2019

Сегодня на нашем сайте гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака. Вам интересно, какие сюрпризы на этой неделе ожидают Овна, Деву или Скорпиона?

Возможно, Телец, Рак или Козерог найдет вторую половину и влюбится. Или, может быть, Лев, Весы, Стрелец или Рыбы, наконец, получат желаемое повышение по работе. Проверьте свой астрологический прогноз в нашем последнем гороскопе!

  • Овен (21/03 — 19/04)

Общий гороскоп: в ближайшие дни вам придется сосредоточиться на семейных делах. Обязательства, которыми вы недавно пренебрегали, могут привести к спорам с членами семьи. Сглаживайте все конфликты в семье, опираясь на честный разговор и извинения.

Любовь: человек, близкий твоему сердцу, станет неприятным и капризным. Возможно следует сделать перерыв в своих встречах с любимым. Моменты разлуки и сопровождающее их стремление вернут угасающие чувства.

Карьера и деньги: Ваш блеск и трудолюбие поразит вашего руководителя. Вы станете его любимым и претендентом на продвижение.

Четверг — день похвал и наград.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Телец (20.04-20.05)

Общие тенденции недели: просроченные дела накапливаются и начинают психически вас нервировать. Не боритесь с проблемами в одиночку и попросите помощи у родственников. Вы выиграете время, сэкономите нервы и узнаете, кто на самом деле ваш друг.

Любовь: у тебя есть парень или девушка? Добавьте нотку пряности в ваши отношения. Проведите предстоящие выходные в одиночестве, не выходя из постели. Вы одиноки? Смело приглашайте мужчину (женщину), которого вы давно любили на сегодняшний день. Выберите экстремальное место и не дайте партнеру скучать. Эмоциональный вечер вместе станет началом вашей истории любви.

Карьера и деньги: рабочие дни пройдут без стресса. Атмосфера в компании будет расслабляющей и начальник станет менее критичным.

Рабочая атмосфера способствует профессиональным переговорам.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Близнецы (21.05-21.06)

Общий гороскоп с 30 сентября по 6 октября: держитесь на расстоянии от повседневных проблем в ближайшие дни. Не преувеличивайте тривиальных вопросов, не боритесь со временем и не работайте на ускоренной скорости. Любые задержки будут полезны для вас.

Любовь: человеку, близкому твоему сердцу, понадобится больше нежности и заботы. Поддержите его и убедите, что он очень важен для вас. Предложив ему свою любовь, вы получите то же самое от него.

Карьера и деньги: деловые вопросы будут полностью поглощать вас. Вы начнете жить и посвятите этому свое свободное время. Ваша работа будет замечена начальством и вознаграждена.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Рак (22.06-22.07)

Общий гороскоп: первая половина недели будет предсказуемой. Среда встретит вас удивительными событиями. Ваша жизнь перевернется с ног на голову.

Любовь: ты одинок? Контролируйте свои эмоции и будьте менее раздражительными по отношению к противоположному полу. Ваша открытость может рассматриваться как знак отчаяния. Не стоит недооценивать на этой неделе проблемы партнера. Ваше невежество обескураживает его.

Карьера и деньги: профессиональные дела пойдут хорошо. Ваш руководитель перестанет контролировать вас и даст вам свободу действий. Большой простор для творчества и свобода действий позволят вам проявить себя.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Лев (23.07-22.08)

Общий прогноз на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года: ваше настроение ухудшится. Вы впадете в депрессию и расстроитесь. Апатия пройдет с приходом пятницы. Увлекательные выходные принесут вам радость в жизни.

Любовь: Одинокие Львы имеют шанс встретить вторую половинку, к которой почувствуют что-то особенное. Прежде чем принять участие, убедитесь, что вы не просто временная ступенька. Гороскоп для Львов, имеющих отношения и семейных рекомендует провести больше времени со своей половиной и поговорить с о его потребностях. Искренние признания приблизят вас.

Карьера и деньги : Юпитер будет способствовать вашей карьере. Вы станете мотивированы и сосредоточены на успехе. Уверенность поможет вам достичь вашей профессиональной цели.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Дева (23.08-22.09)

Общая характеристика недели: сосредоточиться на текущих проблемах в ближайшие дни. Старайтесь выполнять свои обязанности на регулярной основе и не заглядывайте в будущее. В выходные будьте особенно осторожны за рулем.

Любовь: Для семейных и Дев в отношениях — возьми под контроль свои нервы и не переживай из-за своих неудач. Провоцируя ссоры, вы добавляете больше стресса себе. Для одиноких — измените тактику соблазнения, опираясь на менее провокационный образ жизни. Ваша уверенность отпугивает застенчивых мужчин.

Карьера и деньги: Ваше финансовое положение стабилизируется. Вы возьмете под контроль свои финансы и сократите ненужные расходы. Сэкономленные деньги позволят вам погасить свои долги.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Весы (23.09 — 22.10)

Общий гороскоп на неделю: в вашей жизни будет оптимизм. Вы перестанете беспокоиться о мелочах и увидите выход из любой ситуации. Вы станете общительным и вам захочется повеселиться.

Любовь: следующие несколько дней будут отмечены любовью. Находясь в отношениях, вы заметите расцвет чувств и всплеск желания. Ваш партнер удивит вас повышенным аппетитом к постельным играм. Для одиноких Весов — Венера придаст вам сексуальную привлекательность и уверенность. Вы привлечете привлекательного партнера, с которым вы испытаете страстные моменты.

Карьера и деньги: вам трудно на работе. Ваш оптимизм и вера в людей вызовут у вас проблемы с реальной оценкой ситуации. Вы совершите серьезную ошибку, за которую будете наказаны.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Скорпион (23.10 — 21.11)

Общий прогноз: Ваше самочувствие улучшится. Вы станете энергичным и уверенным в себе. Вторник способствует изменениям имиджа. Позаботьтесь о своей внешности и поработайте над стилем одежды.

Любовь: Скорпионам в отношениях гороскоп рекомендует позаботься о партнере, но не забывать о своих нуждах. Вам нужно столько же заботы, сколько вашему близкому человеку.

Карьера и деньги: будьте осторожны с деньгами на этой неделе. Не поддавайтесь шоппингу и воздержитесь от заключения кредитных договоров. Неуместное финансовое решение может привести к серьезным неприятностям.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Стрелец (22.11 — 21.12)

Общие тенденции: захватывающая неделя ждет вас. Вы будете путешествовать, наслаждаться жизнью и знакомиться с новыми людьми. Среда — день благоприятных перемен, которые повлияют на ваше будущее.

Любовь: На горизонте может появиться любовь всей вашей жизни. Не обращайте внимания на разницу в возрасте, потому что он создан для вас.

Карьера и деньги: нервная неделя ждет вас. Вы начнете делать ошибки и принимать неправильные решения.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Козерог (22.12. -19.01)

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года: хорошая неделя впереди. Вы станете энергичными и позитивными по отношению к миру и людям. Вы справитесь с финансовыми проблемами и воплотите свои мечты в реальность. Выходные благоприятны для созерцания и отдыха в уединении.

Любовь: Для семейных Козерогов — чувства вашего партнера будут все больше разгораться. Вы услышите много комплиментов и серьезных заявлений от него. Если вы пока одиноки, то Венера готовит сюрприз для вас. Вы встретите чувствительного партнера, который влюбится в вас с первого взгляда.

Карьера и деньги: Вы будете бороться со временем и действовать поспешно. Успокойтесь и возьмите себя в руки. Начните с бумажного инвентаря и наведите порядок на рабочем месте.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Водолей (20 января — 20 февраля)

Гороскоп на неделю: следующие несколько дней вас приятно удивят. Текущие дела пойдут по намеченному плану. В конце недели вы легко сможете решить небольшой семейный конфликт. В четверг вас ждет приятный сюрприз.

Любовь: Для одиноких Водолеев — вы услышите много комплиментов о себе. Они прозвучат из уст вашего коллеги, который давно интересуется вами. Для Водолеев в отношениях — поговорите со своим партнером о ревности. Его ревность может стать причиной вашего расставания.

Карьера и деньги: вы станете нерешительными и неустойчивыми. Вы начнете принимать решения, от которых сможете быстро отказаться. Ваша нестабильность снизит эффективность вашей работы.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Рыбы (21.02 — 20.03)

Общий прогноз на неделю: Вы станете энергичным и веселым. Позитивное отношение к себе и окружающим поможет вам завести новых друзей.

Любовь: любовные дела не пойдут хорошо. Нахождение в отношениях может привести к конфликту, который охладит ваши чувства. Для одиноких Рыб — человек с которым вы познакомились не так давно окажется серийным соблазнителем. Не связывайтесь с ним, иначе впоследствии будете испытывать разочарование.

Карьера и деньги: ваш мозг начнет работать в ускоренном темпе. Вы быстрее впитаете информацию и будете помнить ее дольше. Ваши навыки будут расти.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков зодиака

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here