В этом году программу спартакиады вузов расширили, окончательные итоги подведут в мае.
Завершились соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады Ивановской области среди вузов. Победителями стали футболисты Ивановского государственного энергетического университета.

Второе место завоевали студенты пожарно-спасательной академии. Замкнули тройку призеров учащиеся политехнического университета.

В этом году программу спартакиады вузов расширили. В нее вошли 14 видов спорта: легкоатлетический кросс, мини-футбол, пауэрлифтинг, аэродэнс, легкая атлетика, лыжный спорт, настольный теннис, самбо, волейбол, шахматы, баскетбол, баскетбол 3х3, легкоатлетическая эстафета и многоборье комплекса ГТО.

По итогам всех видов программы победителей определят в общекомандном зачете среди мужских и женских команд. Их подведут 16 мая будущего года.