Известные ивановские спортсмены начали онлайн тренировки для всех желающих.

Фото: chastnik.ru

Следующая тренировка пройдет 11 апреля
Известные спортсмены и тренеры спортивных федераций Ивановской области и региональных спортивных школ ежедневно проводят онлайн-тренировки. Проект под названием #тренируйсядома37 стартовал в социальной сети «Instagram». В нем могут бесплатно принять участие все желающие.

В рамках онлайн-проекта #тренируйсядома37 занятия уже провели двукратный чемпион мира по кудо и трехкратный обладатель Кубка мира по кудо Эдгар Колян; победитель чемпионатов мира, Европы и России по рукопашному бою, универсальному бою и дзюдо Сергей Кавин; президент федерации смешанных боевых единоборств (ММА) Ивановской области, призер чемпионата мира по каратэ, обладатель черного пояса 6 дан Рудольф Григорян. Участниками проекта стали капитан женского баскетбольного клуба «Динамо-Энергия», один из самых результативных игроков Суперлиги-2 Екатерина Кузнецова, заслуженный тренер боевых искусств, старший тренер сборной России по всестилевому каратэ Алексей Палкин; победитель первого в истории чемпионата мира по паратхэквондо, экс-капитан сборной России, тренер Артур Кан; победительница первенства России по прыжкам на батуте, трехкратный призер первенства мира Екатерина Кунгурцева; двукратная чемпионка России по боксу среди девушек, чемпионка мастерского турнира по боксу класса «А» и тренер ивановской спортивной школы олимпийского резерва №7 Алиса Климина.

Следующая тренировка пройдет в субботу, 11 апреля, в 11:00 на страничке в социальной сети « Instagram ». Ее проведет мастер спорта по греко-римской борьбе, мастер спорта по борьбе на поясах, чемпион России по борьбе на поясах, тренер ивановской спортивной школы олимпийского резерва №7 Дмитрий Чекуров.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here