ОСАГО является обязательным страхованием ответственности водителя в случае аварии. На личный транспорт автовладельца действие полиса не распространяется. Для покрытия стоимости ущерба, нанесенного автомобилю при ДТП, существует добровольное страхование. На сайте компании АО «Тинькофф Страхование» можно найти калькулятор каско и рассчитать стоимость полиса. Страхование оформляется онлайн без посещения офиса.

 Правила оформления полиса:

Зайти на сайт компании.
Рассчитать стоимость страхования.
Заполнить электронную форму.
Предоставить копии документов.
Оплатить полис картой.
Получить документ по электронной почте.

Как выбрать страховую компанию?

 Перед приобретением полиса КАСКО необходимо выбрать страховую компанию. Следует обратить внимание на длительность ее работы на рынке по оказанию страховых услуг. Компания должна иметь положительные отзывы от клиентов и занимать высокий рейтинг. Необходимо учитывать наличие большого выбора страховых рисков. Следует изучить статистику выплат компании по выполнению обязательств. Стоимость полиса зависит от установленных тарифов.

 При оформлении КАСКО учитываются следующие параметры:

Возраст и стаж автовладельца.
Цель использования автомобиля.
Количество водителей.
Место стоянки.
Наличие противоугонной системы.

 Цена страхового полиса зависит от возраста автомобиля, пробега и степени износа. При аккуратном вождении автовладельцу может быть предоставлена скидка до 30% на оформление КАСКО. В полис входит бесплатный вызов эвакуатора, аварийного комиссара и оказание технической помощи. 

 Страховщик: АО «Тинькофф Страхование»ОГРН 1027739031540 город Москва,  Хуторская 2-я ул., д. 38а стр. 26

Лицензия СИ № 0191 от 19.05.2015 г.

 Партнерский материал

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here