Общественный совет при региональном УМВД инициировал конкурс детского рисунка на тему антитеррора, межнационального и межрелигиозного согласия

Девиз конкурса: «Нет ненависти и вражде». Участникам от 12 до 20 лет предложено выразить свое отношение к заявленной теме посредством художественного творчества. Технику исполнения и сюжет выбирают сами авторы. Жюри сформировано из состава членов Общественного совета ведомства, представителей правоохранительных органов и специалистов ивановского Дома национальностей. Итоги конкурса подведут 1 ноября в двух возрастных категориях — от 12 до 15 и от 16 до 20 лет.

Авторы лучших рисунков будут поощрены. Все конкурсные работы можно будет увидеть в ноябре в ивановском Доме национальностей: из них будет сформирована выставка, сообщает пресс-служба УМВД.

Работы на конкурс «Нет ненависти и вражде» принимаются до 28 октября по адресу: г. Иваново, ул. Почтовая, 3. В заявке на участие необходимо указать Ф.И.О., контактный телефон и образовательную организацию, где учится участник конкурса.    

 

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here