Информация по актуальным вопросам публикуется в региональных пабликах проекта «Объясняем.рф»

Теперь жители Ивановской области могут получить самую достоверную информацию в пабликах социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники» и в мессенджере Telegram.
Там публикуются ответы на вопросы по всевозможным социально-экономическим темам. Например, информация о пособиях для семей с детьми, кредитных каникулах для граждан, чьи доходы снизились более чем на 30 процентов, поддержке занятости и прочих мерах поддержки граждан, а также о помощи бизнесу. Еще там можно узнать самые свежие и проверенные новости в сферах экономики, торговли, здравоохранения, продовольственного обеспечения, образования, культуры и многое другое.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский отметил, что информирование об имеющихся возможностях и решениях по поддержке населения и экономики является одной из наиболее актуальных тем.
Во всех регионах России открываются подобные местные представительства федерального информационного ресурса Объясняем.рф. Этот интернет-портал и паблики в социальных сетях недавно запустило Правительство России.
Подписаться на региональные паблики можно по ссылкам: «ВКонтакте», «Одноклассниках», Telegram 

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here