В областной детской больнице в 2025 году начнется масштабная модернизация оборудования. В учреждение поставят новый аппарат МРТ, рентгеновскую диагностическую систему, аппарат искусственной почки, оборудование для детской реанимации. Губернатор Станислав Воскресенский на прошлой неделе посетил клинику и обсудил с главврачом и коллективом вопросы оснащения учреждения высокотехнологичным оборудованием.
Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here