Стартовала акция к Дню Победы «Георгиевская ленточка».

Совсем немного осталось до 9 мая, до 75-летней годовщины Великой Победы!

Практически каждый житель России хотя бы раз принимал участие в акции «Георгиевская ленточка», старт которой в этом году дан сегодня, 28 апреля.

Символ Победы в период майских праздников носят у сердца. Большинство граждан бережно относятся к нему, и после праздничных дней стараются сохранить ленту до следующего года.

Волонтёры Победы в этом году призывают всех граждан оставаться дома и присоединиться к традиционной акции на безопасном расстоянии.

Что нужно сделать: — найдите дома георгиевскую ленточку, используемую в прошлые годы, — прикрепите её аккуратно на одежду, — выложите в социальные сети фотографию с двумя хэштегами  #георгиевскаяленточка   и  #лучшедома , а также с ответом на вопрос: «Почему георгиевская ленточка важна для меня?», — в описании к фото рекомендуется пригласить к участию пятерых друзей в социальных сетях.

Не нашли дома георгиевскую ленточку? Вы всё равно можете принять участие! Для этого можно воспользоваться электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram и функцию «Истории» (с 28 апреля фоторамка доступна для добавления всем желающим в официальном аккаунте ВОД «Волонтёры Победы» –  @vsezapobedu ).

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here