Точный гороскоп на апрель 2020 года от Тамары Глоба.

Тамара Глоба в своем гороскопе на апрель 2020 года прогнозирует насыщенный и интересный год для всех знаков Зодиака. Тамара Михайловна, бывшая жена знаменитого астролога Павла Глобы, составляет подробные и точные гороскопы. В основе предсказаний лежит поиск путей к достижению целей и жизненного курса в целом.

ПРОГНОЗЫ ОТ ТАМАРЫ ГЛОБЫ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Что ждет знаки Зодиака в 2020 году? Тамара Глоба составила астропрогнозы для каждого знака Зодиака с учетом множества нюансов. Прогнозы состоят из нескольких категорий:

  • любовь;
  • карьера и финансы;
  • здоровье.

Представитель каждого знака Зодиака найдет для себя полезную информацию.

ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНОВ

Для Овнов апрель 2020 года будет насыщенным как положительными, так и не очень приятными событиями. У представителей этого знака Зодиака появится возможность прислушаться к себе, стать более ответственным и рассудительным человеком. Во всех ваших начинаниях можно рассчитывать на поддержку обеспеченных и авторитетных единомышленников.

Для супругов апрель будет проблемным месяцем. Несмотря на ряд испытаний, все препятствия будут преодолены. В результате брак станет счастливее и крепче. Одинокие Овны встретят свою вторую половину, с которой смогут создать счастливую семью.

Точный гороскоп на апрель 2020 года от Тамары Глоба

ПРЕДСКАЗАНИЯ ДЛЯ ТЕЛЬЦА

Гороскоп на апрель 2020 года от Тамары Глобы предупреждает Тельцов о кардинальной смене представления обо всех сферах деятельности человека. Откроются новые перспективы, способные оказать влияние на жизнь.

В трудовой деятельности у Тельцов тишь и благодать, но ненадолго. Скоро в вашем коллективе могут появиться новые сотрудники, которым еще предстоит заслужить доверие. В материальном положении перемены не предвидятся.

Точный гороскоп на апрель 2020 года от Тамары Глоба

ЧТО ОЖИДАЕТ БЛИЗНЕЦОВ

В апреле Близнецы будут сосредоточены на отношениях с друзьями и членами семьи. В любых решениях представители знака получат поддержку близких людей.

Личная жизнь весной у Близнецов будет богатой на яркие события. В семейных отношениях чувства получат новый эмоциональный всплеск. Появится шанс раскрыть свои чувства любимому человеку, и это станет началом счастливой истории любви.

Финансовый гороскоп в апреле 2020 года для Близнецов будет удачным. Появится шанс найти хорошую работу или повысить свой заработок. Прибавка к зарплате позволит избавиться от «второй работы». А в последней декаде месяца вы получите возможность подзаработать, но не ведитесь на легкие деньги, можете навлечь на себя беду.

Точный гороскоп на апрель 2020 года от Тамары Глоба

ГОРОСКОП ДЛЯ РАКА

Любовный гороскоп обещает Ракам в апреле встречи с большим количеством интересных людей. Среди новых знакомых можно найти и свою любовь. Но выбор Рака окажется неудачным. Семейным людям нужно уделить внимание членам семьи и проводить с ними больше времени, например, отправиться на шоппинг или прогуляться по парку.

В профессиональной деятельности у Раков появятся новые надежные партнеры. Но для этого нужно принять участие в нескольких проектах. Во избежание трудностей некоторые функции можно переложить на плечи сотрудников. В коллективе отношения станут более дружественными. Улучшение финансового положения не предвидится.

АСТРОПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЬВА

Что рекомендует астролог Тамара Глоба в апреле 2020 года Львам? В апреле Львы будут постоянно в приподнятом настроении. Коллеги, дети и друзья будут вызывать только радостные эмоции. Ваше внимание по отношению к близким людям порадует членов семьи и друзей.

В амурных делах Львы будут в центре внимания противоположного пола. Среди окружающих есть особы, которые могут воспользоваться вашим доверием в корыстных целях. В апреле Львы будут много времени проводить со своими детьми, что позволит повысить свой авторитет и наладить отношения.

Точный гороскоп на апрель 2020 года от Тамары Глоба

К концу апреля Львы ощутят прилив энергии. Здоровье будет в порядке, но при этом лучше отказаться от жирной и не очень полезной пищи. Наступают удачные дни для перехода на здоровое питание и записи в спортивный зал.

ПРЕДСКАЗАНИЯ ДЛЯ ДЕВ

В апреле Девы будут вынуждены много работать, но труды будут вознаграждены улучшением материального положения. В первой половине месяца Девы будут поглощены рабочей рутиной.

В первую декаду апреля Девам придется заниматься разрешением конфликтов с партнерами. Руководство оценит вашу ответственность и трудолюбие, можно рассчитывать на премию. Карьера будет удачно складываться у работников медицины и науки.

Точный гороскоп на апрель 2020 года от Тамары Глоба

Появится риск травматизма, проявите осторожность. Девам, склонным к гипертонии, нужно следить за артериальным давлением.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ

Представителям знака Зодиака Весы предстоит множество открытий. А в конце апреля вы отправитесь в путешествие. В течение всего месяца энтузиазм будет на максимуме, возникнет множество перспективных идей и появятся новые знакомства.

Проблем со здоровьем весной не будет, но следует обратить внимание на состояние близких людей. Апрель – удачное время для посещения спортивного зала. Весам в возрасте рекомендуется пройти профилактический медосмотр и записаться на курс массажа.

Точный гороскоп на апрель 2020 года от Тамары Глоба

ЧТО ОЖИДАЕТ СКОРПИОНОВ

В апреле Скорпионы свяжут свою судьбу с любимым человеком. Судьбоносная встреча состоится неожиданно в торговом центре или парке. У мужчин появится шанс признаться в своих чувствах любимой девушке. Женщинам-Скорпионам нужно умерить свою ревность, которая может стать причиной скандалов.

В связи с профессиональной деятельностью Скорпионов ожидает эмоциональное истощение вплоть до нервного срыва. Снять напряжение поможет отдых в ближайшем парке или поездка за город. В третьей декаде велик риск развития аллергических реакций. Обратите внимание на здоровье детей и домашних питомцев.

Точный гороскоп на апрель 2020 года от Тамары Глоба

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ

Стрельцы в апреле будут окружены любовью и насладятся жизнью. Но некоторым планам не суждено осуществиться или их придется отложить на неопределенный срок. Появятся более важные и срочные дела. Стрельцы будут вынуждены успевать выполнять свои профессиональные обязанности и уделять достаточно внимания близким людям.

Предприниматели могут в апреле заняться расширением своего бизнеса или стать основателем еще одного стартапа. Но каждый шаг нужно хорошенько обдумывать, иначе ошибок не избежать. Правильно продуманная стратегия позволит добиться успеха.

Точный гороскоп на апрель 2020 года от Тамары Глоба

ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГА

Реализация планов для Козерога в апреле станет обычным делом. Ожидается несколько незначительных проблем, которые разрешатся без особых усилий.

Козероги-девушки добьются расположения партнера, а представителям знака Зодиака, состоящим в браке, нужно прекратить искать в муже/жене недостатки. Такое отношение может стать причиной развода. Людям, которые уже продолжительное время состоят в гражданском браке, самое время отправиться в ЗАГС.

Точный гороскоп на апрель 2020 года от Тамары Глоба

ПРЕДСКАЗАНИЯ ДЛЯ ВОДОЛЕЯ

В апреле Водолеям предстоит переосмыслить цели своей жизни. Представители данного знака Зодиака станут более сентиментальными, чувствительными, окажут посильную помощь и организуют уход за пожилыми родственниками. Злоупотребление алкоголем может подорвать здоровье.

Карьерный рост у Водолея в апреле 2020 года приостановится. Вероятно, вас обойдет кто-то из коллег в плане повышения. В третьей декаде будет заключено несколько выгодных контрактов. Предприятие буде наращивать производственные мощности, а значит, улучшится и материальное положение (видео).

АСТРОПРОГНОЗ ДЛЯ РЫБ

Для Рыб-бизнесменов апрель будет успешным. А вот наемным работникам стоит остерегаться мошеннических схем. Подвох может ожидать и со стороны коллег, которые ведут нечестную игру. Представители других профессий получат денежную прибавку – Рыбы найдут кошелек, выиграют в лотерею, должник вернет долг.

Прогноз от Тамары Глобы по знакам Зодиака обещает вполне удачный месяц. Причиной большинства проблем может оказаться нежелание самих людей менять что-либо. Не нужно оставлять попытки наладить свою личную жизнь. В поисках жизненного пути прислушайтесь к совету близких людей.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here