Точный гороскоп на июль 2020 года от Павла Глобы.

Гороскоп на июль 2020 года от Павла Глобы предупреждает, что работа потребует от представителей всех знаков Зодиака полной отдачи. Будни будут загружены настолько, что месяц пролетит незаметно. Семья отойдет на второй план, а обиды за невыполненные обещания станут накапливаться со скоростью света. Самый точный прогноз читайте далее.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Что же рекомендует астролог Павел Глоба в июле 2020 для представителей различных знаков? Проявить трудолюбие и усидчивость. Влияние планет обеспечивает вам успех в начинаниях и большие возможности для продвижения по карьерной лестнице. Финансы в конце месяца покажут, насколько вы были старательны.

Точный гороскоп на июль 2020 года от Павла Глобы

Избегайте сомнительных предприятий и не работайте с нечистыми на руку людьми. Влияние крупных планет обещает любителям легкой наживы проблемы с законом.

Семья потребует вашего участия в ее жизни. Близкие родственники попросят о помощи в текущих вопросах. Постарайтесь не отказывать.

Велики шансы одиноких представителей знаков встретить свою любовь. Июль будет богат на свадьбы и прибавление в семье.

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП

Гороскоп на июль 2020 года от Павла Глобы советует всем представителям зодиакального круга забыть о лени и двигаться к поставленным целям. Судьба дает уникальные шансы получить желаемое. Но за это придется заплатить своим временем, силами, а кому-то даже здоровьем. Зато прибыль будет сказочной, а карьера — ошеломительной. Вы сможете позволить себе дорогие покупки.

Точный гороскоп на июль 2020 года от Павла Глобы

Самый точный финансовый гороскоп предостерегает брать кредиты и заключать сомнительные сделки. Не играйте в азартные игры и не участвуйте в тотализаторах. Период для этого неблагоприятный. Вообще, в этом месяце избегайте незнакомых компаний и людей, ранее замеченных в аферах. Сейчас время активизации мошенников и криминальных личностей. Не озвучивайте свой доход незнакомым людям и не носите с собой крупные суммы денег.

В конце месяца стоит отложить заработанное. Часть придется потратить на отдых. Вы будете в нем нуждаться.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Павел Глоба поведал, что ждет знаки Зодиака в июле 2020 в личной жизни. Любовный гороскоп советует уделять любви больше времени. Семейным знакам это поможет избежать проблем, а холостым – не остаться на закате лет у разбитого корыта.

Месяц будет богат на конфликты, романы и перемены в жизни. Некоторые представители зодиакального круга покинут Родину в поисках личного счастья. Кто-то свяжет себя узами брака. Рождение детей принесет счастье в семьи.

Точный гороскоп на июль 2020 года от Павла Глобы

ЗДОРОВЬЕ

Самый точный прогноз от Павла Глобы советует всем знакам обратить внимание на свое здоровье. В июле утомит нагрузка на работе, у некоторых будут решаться вопросы повышения и премий. Полная отдача отнимет слишком много сил. Под угрозой сердце, иммунитет и нервная система.

Он настоятельно рекомендует спланировать свои будни так, чтобы времени хватало на полноценный сон и отдых. Также необходимо снизить нагрузку на глаза. В конце месяца желательно устроить отдых на природе, хотя бы на несколько дней.

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Июль — сложный месяц для всех сфер жизни. Краткий прогноз по знакам Зодиака поможет вам сориентироваться и распределить силы:

  1. Овен. Представители знака будут находиться на грани нервного срыва. Ваша вспыльчивость чинит препятствия и на работе, и в личной жизни. Нужно обуздать эмоции и направить силы и нервы в мирное русло. Поверьте, это пойдет на пользу всем.
  2. Телец. Летний месяц не даст расслабиться. Неприятности посыплются вам на голову градом. Самое правильное: сохранить оптимизм и веру в собственные силы. Уныние и самокопание лишь вгонят вас в депрессию. Звезды советуют закатить рукава и быстро действовать. К концу месяца черная полоса закончится и в конце тоннеля забрезжит свет.
  3. Близнецы. Грядет время перемен. Застой на службе и в личной жизни уже порядком надоел и пришло время действовать. Многие Близнецы поменяют все настолько кардинально, что повергнут в шок близких. Месяц будет богат на свадьбы и разводы. Смена места жительства и образа жизни ожидает большинство представителей знака.
  4. Рак. Раки никак не могут раскачаться. На это уйдет первая декада месяца, во время которой драгоценное время и шансы будут утекать сквозь пальцы. Но к середине месяца представители знака наконец возьмут себя в руки. В этот период завяжутся новые отношения. У Раков появится неожиданное хобби, которое откроет их с новой стороны.
  5. Лев. Львы в июле столкнутся с трудностями и только их принципиальность и верность своим идеалам позволят им удержаться на плаву. Велика нагрузка на спину и глаза. Следует поберечь себя, а, по возможности, посетить специалиста.
  6. Дева. У Дев июль будет благоприятен для карьеры. Многих ожидает повышение. Кому-то предложат новое место с хорошим окладом и должностью. Представители знака будут просто фонтанировать идеями, привлекая единомышленников и финансирование. Вы покажете миру лучшие свои стороны, и все это отразиться на заработке.
  7. Весы. Представитель знака проявят завидное упорство в достижении поставленных целей. Ваши действия буду вызывать восхищение. Близкие и любимые поддержат ваши начинания и восхитятся таким трудолюбием.
  8. Скорпион. Вспыльчивость и завышенная самооценка мешают Скорпионам проявить свои профессиональные навыки. Это раздражает сотрудников. Вы уже растеряли часть друзей. Обуздайте себя, иначе оттолкнете даже близких.
  9. Стрелец. Ваша звезда взошла и сияет над горизонтом. Стрельцы в июле добились всего, что было запланировано и завоевали большой авторитет на службе. Их ставят в пример другим, ими гордятся близкие. Для холостых представителей знака пришла пора устроить личную жизнь, тем более новые знакомства в июле будет частыми, а флирт ярким.
  10. Козерог. Удачи на работе, окрыляющие Козерогов весь месяц, к сожалению, не подкрепятся такими же в личной жизни. В отношениях назрели конфликты, требующие вмешательства. Гнетущая обстановка дома выбивает вас из колеи и погружает в невеселые мысли о разрыве. Важно суметь сесть за стол переговоров и услышать партнера.
  11. Водолей. Хватит размениваться по мелочам. Возьмите наконец себя в руки и сосредоточьтесь на чем-то одном. Ваша несобранность раздражает начальство и окружающих, а также негативно отражается на делах. В личной жизни пора определиться со своим дальнейшим статусом. Если решение принято, то свадьбу лучше назначить на июль.
  12. Рыбы. Самое хорошее время, чтобы сделать свое хобби прибыльным. Рыбы давно задумывались о свое бизнесе и сейчас пришла пора для реализации планов. Руку помощи протянут люди, от которых вы этого не ждали. Близкий родственник предложит совместное финансирование. Вы быстро почувствуете вкус денег, полученных за труд, который приносит радость.

Благоприятные дни: Все важные дела старайтесь распределять в первой неделе месяца, когда растущая Луна имеет наибольшее влияние. Удачные дни с 1 по 10 июля. Неблагоприятные дни: 17 и 10 числа.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here