У недобросовестного продавца керамической плитки судебные приставы арестовали «кроссовер».

Фото: r37.fssprus.ru

Женщина задолжала около одного миллиона рублей в пользу физических лиц. Гражданка заключала с покупателями договоры на поставку керамической плитки, взимая стопроцентную предоплату, но по необъективным причинам плитку не доставляла.

Так, на принудительном исполнении в Ленинском районном отделе судебных приставов УФССП России по Ивановской области находится сводное   исполнительное производство о взыскании задолженности с должницы К.

Женщина не спешила оплачивать свои долговые обязательства.

В ходе исполнительного производства судебный пристав-исполнитель исследовал имущественное положение должника, в ходе которого установил, что неплательщице на праве собственности принадлежит автотранспортное средство — ФОРД Эксплорер 2013 г.в., в отношении которого вынесено постановление о запрете регистрационных действий. Но  добраться до  автомобиля оказалось непросто. Гражданка не  желала лишаться своего автомобиля и  прилагала массу усилий, чтобы скрыть его  от  представителей закона.

Также женщину  не удавалось застать по адресу места жительства. «Игра в прятки» тянулась несколько месяцев.

В Управлении ФССП России по Ивановской области заведено розыскное дело по розыску имущества гражданки К.

Вскоре судебный пристав-исполнитель по розыску установил местонахождение иномарки.

С целью исполнения судебного решения на автомобиль наложен арест.

Теперь у гражданки К. есть 10 дней, чтобы расплатиться по долгам. В противном случае, арестованное имущество будет передано на принудительную реализацию.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here