Несмотря на то, что отопительный сезон в Фурманове стартовал 13 сентября, отопление в жилом фонде появилось лишь там, где запустились модульные котельные. Такая же ситуация была с объектами социальной инфраструктуры. Все дело в том, что на старте отопительного сезона на крупнейшей котельной города МУП «Теплосеть» произошла авария, и подача тепла не производилась из-за ремонтных работ на конденсатопроводе.

Сегодня, 21 сентября, в Фурманов выехал заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский. Он на месте убедился, что ремонтные работы завершены, а теплоноситель начал подаваться в систему.

В течение нескольких дней температура в квартирах жителей города достигнет нормативных значений для текущей погоды. Тепло также стало поступать в образовательные учреждения города и другие социальные объекты.

 

Официальный комментарий
Авария на котельной МУП «Теплосеть» на данный момент устранена. Теплоноситель начал поступать в систему. В течение нескольких дней температура в квартирах жителей Фурманова достигнет нормативных значений. Тепло также стало поступать в образовательные учреждения города и другие социальные объекты

Администрация Фурмановского муниципального района
Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here