Крупные города Ивановской области начинают отопительный сезон одновременно. Первыми о подаче тепла в детские сады и школы заявили власти Иванова.

Батареи в квартирах жителей Кинешмы, Шуи, Вичуги и Кохмы, как и в Иванове, должны потеплеть с 19 сентября, выяснили журналисты ресурсы Известно.ру.

В Кинешме коммунальщики приступят к заполнению системы теплоснабжения 15 сентября, а 19 сентября у кинешемцев появится отопление в домах.

До 15 сентября производится заполнение системы отопления в Шуе. Пуско-наладочные работы продлятся до 19 сентября – в этот день тепло должно прийти в дома жителей города.

С 15 сентября в Кохме начали включать отопление на объектах социальной сферы, для многоквартирных домов отопительный сезон стартует 19 сентября.

Власти Вичуги планируют начать отопительный сезон 19 сентября одновременно для многоквартирых домов и объектов социальной сферы.

Запуск тепла в Родниковском районе также будет единым как для объектов соцсферы, так и для населения — батареи начнут греть дома с 19 сентября.

Как ранее писала «ИГ», первыми о старте отопительного сезона – 2022 заявили власти Иванова. Ивановский филиал АО «ЭнергосбытПлюс» начал подключать объекты социальной сферы во вторник, 13 сентября. В жилые дома коммунальщики планируют дать тепло также с 19 сентября, на подключение всех потребителей потребуется несколько дней.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here