Временное трудоустройство ребят от 14 до 18 лет в летние каникулы в Иванове организуется ежегодно. Летом 2023 года не станет исключением. Ребята будут работать сменами по 12 рабочих дней по 3 часа в день с 09.00 до 12.00 часов.

Заработная плата за смену составит около 5500 рублей, включая доплату от Ивановского межрайонного центра занятости населения, сообщает пресс-служба администрации Иванова.

Заявление участие в трудотрядах можно подать уже сейчас. Для этого потребуется заполнить резюме на портале «Работа в России» (trudvsem.ru) и предоставить пакет документов в Молодежный центр (Иваново, ул. Энтузиаcтов, д. 2).

Среди необходимых документов копия паспорта с обязательной регистрацией в Иванове, копия свидетельства о рождении, реквизиты банковская карта – платежной системы «МИР», копия СНИЛС, медицинская справка, справка с места учебы и копия видетельства ИНН.

Школьникам 14-15 лет также придется получить разрешение на трудоустройство от опеки. В Иванове это можно сделать по предварительной записи в МФЦ.

На дополнительные вопросы ответят в Молодежном центре в рабочие дни по телефону 93-98-09.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here