В Ивановской области стартовал региональный этап фестиваля-конкурса Хрустальные звездочки.

Фото: ivanovo-today.com

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» — единственный конкурс в России для выявления одаренных детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов.

Всероссийский конкурс «Хрустальные звездочки» уже давно стал доброй традицией Федеральной службы судебных приставов. Основными задачами конкурса являются не только содействие эстетическому развитию детей, формирование их художественного вкуса, но и воспитание в подрастающем поколении патриотических чувств и гражданской ответственности за процветание Родины, национальной гордости за великое прошлое своей страны. Кроме того, данное мероприятие — прекрасная возможность для ребят реализовать свой творческий потенциал, развить инициативу и повысить общий культурный уровень.

В этом году региональный этап проводится в период с 20.01.2020 по 27.03.2020 в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 12 до 18 лет) по трем номинациям: исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах); хореография (народные, классические, современные танцы); вокал (народное, классическое, эстрадное пение).

Участники конкурса должны иметь видеоматериал своего выступления. Видеоматериалы могут быть предоставлены на CD-R, CD-RW, DVD-дисках, только в формате AVI. Продолжительность выступления — не более 4 минут. Для участия в конкурсе необходимо направить заявку, резюме и видеоматериалы по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, 27 (для отдела государственной службы и кадров).

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса будет размещена дополнительно на Интернет — сайте Управления в разделе «Новости».

Источник:  Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here