Вручена премия «Триумф».

за личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова

В большом зале городского Центра культуры и отдыха состоялась торжественная церемония вручения муниципальной премии «Триумф» за личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова. Премии ежегодно удостаиваются те, кто добился значительных успехов в области культуры и искусства.

По традиции в мероприятии участвовали первые лица города, представители общественности, родные, друзья и коллеги лауреатов. Заслуженные награды триумфаторам вручили председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичев, директор регионального департамента культуры и туризма Наталья Трофимова, и.о. главы города Иванова Владимир Карпов и председатель городского комитета по культуре Сергей Фролов.

Отметим, премия «Триумф» — это знак признательности и уважения к людям, которые активно участвуют в развитии культуры и искусства в областном центре. Лицу, удостоенному высокого звания, вручаются нагрудный серебряный знак «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова» и именное свидетельство, а также выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере 10000 рублей.

Решением наградной комиссии, состоявшейся 22 января 2020 года, звание «Лауреат городской премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова» присвоено следующим деятелям культуры:

Евгению Баранову — директору детской музыкальной школы №1;

Дмитрию Бабашову — артисту областного драматического театра;

Татьяне Дунюшкиной — преподавателю детской музыкальной школы № 2;

Марии Игнатьевой — поэтессе, члену Союза писателей России;

Марине Ковалёвой — преподавателю Ивановского колледжа культуры;

Александру Семененко — заместителю председателя Ивановского областного краеведческого общества, доценту, кандидату исторических наук;

Надежде Сивенковой — преподавателю детской музыкаль¬ной школы № 6;

Ольге Степановой — хормейстеру эстрадной вокальной студии «А+Б».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here