Вот он, рязанский Пьяный лес.

Жительницу Иванова Юлию Ярославскую (Жулинскую) пригласили на владимирское телевидение для участия в съемках передачи «За гранью реального».

Как рассказывает Юлия, которая называет себя экстрасенсом, цикл этих передач в соседней области идет уже второй год. Посвящены они необъяснимым явлениям. После нескольких выпусков «За гранью реального рейтинг проекта вырос, и создатели расширяют зону действия, захватив Рязанскую область, где расположен так называемый Пьяный лес.

Недавно Юлия вернулась со съемок таинственной достопримечательности (В Пьяном лесу растут деревья с причудливо изогнутыми стволами).

По словам девушки, в двухдневной экспедиции приняли участие исследователь Космопоиска (общероссийское научно-исследовательское общественное объединение) Дмитрий Савва из Мурома, биоэнерготерапевт Алексей Волков из Нижегородской области и съемочная группа из Владимира в составе оператора, корреспондента и водителя.

«Каждый из нас работал по своей части, — рассказывает Юлия. — Как экстрасенс-эксперт я с помощью маятника, биолокационной рамки измеряла энергетику участников в начале и в конце экспедиции. Исследования показали, что она падает. Алексей работал с шунгитовой пирамидой, которая может блокировать губительное влияние плохих энергий. Дмитрий, изучая обстановку, высказывал версии, из-за чего могло произойти искривление деревьев: природные катаклизмы (ураган или смерч), НЛО…»

Как вспоминает Юлия, в Пьяном лесу они встретились с необъяснимыми явлениями. Например, у нее полностью разрядились два зарядных устройства для мобильника, а у оператора оказалась полустертой дублированная запись, у многих глючили мобильники.

Место для ночевки участники съемочной группы выбрали у сложенной в виде костра огромной кучи хвороста и огромной «куклы», созданной природой. Ночью они встретились с необъяснимым страхами, видели расплывчатые силуэты… На следующий день муромский знахарь и маг, посмотрев фотографию места ночевки, сказал, что там скорее всего в старину проводились мрачные обряды.

Кстати. Юлия Жулинская уже несколько раз принимала участие в качестве эксперта в передачах «Истина где-то рядом», «Х-версия» и других на центральных каналах ТВ-3, ТВЦ, «Первом» и «Домашнем».             

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here