Данные по ситуации с коронавирусом в Ивановской области на 20 марта.

Фото: ivteleradio.ru

По состоянию на восемь утра 20 марта в регионе зарегистрирован один случай заболевания коронавирусной инфекцией. Пациент изолирован в больничном боксе, он чувствует себя хорошо.

За сутки число людей, находящихся под наблюдением врачей в связи с возможностью заболевания, выросло на 36 человек. На карантин отправлены ивановские школьники, вернувшиеся из Германии, и их родители.

Всего под наблюдением врачей в связи с коронавирусной инфекцией с 29 января находились 128 человек, 38 пациентов по истечении 14 дневного карантина выписаны. На сегодняшний день под домашним наблюдением остаются 90 человек с разными сроками окончания карантина.

Госпитализированы с симптомами ОРВИ 7 ивановцев, вернувшихся из стран с осложненной ситуацией по коронавирусу.  Всем проведено тестирование на наличие коронавирусной инфекции, полученные результаты отрицательные.

Кроме того, введено обязательное тестирование наличия коронавируса у всех больных пневмонией. Начиная с 4 марта, исследование выполнено у 213 человек. За последние сутки — ­­у 27 человек. Все результаты отрицательные.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here