Общий призовой фонд конкурса – 1 миллион рублей.

Фонд Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации проводит всероссийский конкурс «Святость материнства – 2019». Проведение конкурса направлено на защиту материнства и детства, увеличение рождаемости за счет сохранения беременности женщин, находящихся в ситуации репродуктивного выбора.

Конкурс проводится в четвертый раз и способствует повышению качества оказания медико-социальной помощи женщинам в учреждениях родовспоможения России.

К участию приглашаются государственные и муниципальные медицинские организации акушерско – гинекологического профиля, учреждения социального обслуживания, врачи — акушеры, гинекологи, психологи (медицинские психологи) и специалисты по социальной работе, сопровождающие женщин во время беременности.

Заявки и отчеты участников Конкурса принимаются до 1 сентября 2019 года. Призовой фонд конкурса – один миллион рублей. Объявление победителей конкурса и церемония награждения состоится в Москве в рамках конференции, которая пройдет 15 октября в Общественной палате РФ.

Информация о проведении Конкурса размещена на сайте Фонда Андрея Первозванного.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here