Гороскоп на Декабрь 2019 года от Тамары Глоба

Конец года — особенный период жизни человека. Желание каждого узнать, что случится в это время, понятно и логически обосновано. Гороскоп от Тамары Глоба на декабрь 2019 составлен с учетом прежнего богатого опыта астролога. Полученные сведения позволят подготовиться к неожиданным сюрпризам и при необходимости защитить себя от негативных последствий.

12 знаков зодиака, принятые еще в древнем мире, позволяют определить судьбу каждого. Астрология изучает местонахождение планет, их движение и влияние на события и в мире, и жизни каждого человека, в том числе в зависимости от знака зодиака, под которым он родился.

Овен 21 марта — 20 апреля

  • В делах любви все не так однозначно — нужно быть осторожным с выбором слов, способных ранить или косвенно обидеть. Терпение и умение слушать окажутся полезны. Способность уделить внимание партнеру избавит от ненужных проблем.
  • В финансовом плане открываются новые возможности для заработка. Стоит обратить внимание на отрасли телевещания, энергетики, коммуникации, интернета. Но с финансами в этом случае местами окажется удачно, а иногда неблагоприятно. Выбирайте подвернувшиеся возможности, исходя из навыков, и оценивайте последствия правильно. Не пренебрегайте отъездами и командировками — чаще это сулит положительные перемены в профессиональной сфере.
  • Здоровью уделяйте внимание больше, чем до этого. Не следует слепо доверять своей силе и выносливости — в случае признаков заболевания обратитесь к врачу. Вероятны травмы головы, осторожнее с потенциально опасными действиями.
  • Период сулит перемены и новые возможности. Главное — осторожность при стремлении достичь поставленных целей. Слишком много усилий окажутся приложенными для выполнения дел, не стоящих этого. Возможны проблемы с друзьями — часть из них могут оказаться не теми, кем вы считали.

Телец 21 апреля — 21 мая

  • Ориентируйтесь на семейные ценности. Романтичность, забота, знаки внимания укрепят отношения. Для неженатых появится шанс получить предложение о браке. Пора задуматься о детях.
  • Благоприятный период для отношений.Финансовые возможности разнятся от способностей каждого, но сопутствующему ощущению чувства уверенности в себе доверять нужно не полностью. Возможны разъезды и дополнительный заработок. Желание действовать и менять себя в позитивную сторону, делать работу качественно — это правильный путь, который приведет вас к успеху. Возможен ряд финансовых незапланированных потерь.
  • Желание сделать все и сразу, не тратясь на перерыв, может негативно сказаться на здоровье. Рабочие моменты чередовать с отдыхом, позволяющим восстановить потраченные силы.
  • Спешка — большая проблема, которой нужно пренебречь. Решения лучше принимать, опираясь на логику, — излишнее проявление эмоции тормозит вас. Запланированные события могут не сбыться. Но унывать не стоит — астропрогноз на декабрь 2019 г. от Тамары Глоба характеризуется как благоприятный.

Близнецы 22 мая — 21 июня

Близкие вам люди могут оказаться в ситуации, когда им окажется необходима помощь с вашей стороны. Семейные события улучшат внутреннее процветание и сделают вас счастливее. Нет необходимости поддаваться романтическим настроениям — умение поддержать и оказать необходимую помощь окажутся полезнее.

В финансовом плане возможны незначительные проблемы. При действиях, направленных на восполнение потери средств, ожидают трудности, но не нет повода отчаиваться. Приложенные усилия оправдают себя. Главное — подходить к делу с умом и относиться ко всему рационально, не поддаваясь сиюминутным эмоциональным порывам.

Здоровью уделите большее внимание — в погоне за материальными благами оно может стать хуже. Подходящее время для занятия спортом, если ранее вы откладывали это на потом. Следите за самочувствием своей второй половинки — замалчивание некоторых проблем со здоровьем принесет неприятные последствия.

Пора познавать новое, обучаться и читать полезную литературу. Физическая активность и жизнелюбие помогут вам в преодолении препятствий. Новые знания, приобретенные вами, принесут выгоду в долгосрочной перспективе.

Рак 22 июня — 22 июля

  • Ожидается прибавление в семействе, вам помогут и окажут поддержку. Не забывайте радовать свою любовь подарками — знаки внимания укрепят отношения. Умение слушать — благодеяние, поймите точку зрения другого и поддерживайте в начинаниях вашу вторую половинку. Не тратьте пустые силы на спор и старайтесь сделать первый шаг к примирению.
  • Возможности для заработка раскроются неожиданно — пусть они не принесут много денег сразу, но как долговременная перспектива — это надежный вариант. Судьба предложит вам эффективные способы заработка, но действуйте осторожно — существует большой риск непредвиденных расходов.
  • В психологическом плане возможно проявление немотивированной агрессии, направленной на себя и близких вам людей. Нет нужды перегружать организм без необходимости — крепкое здоровье тоже требует отдыха.
  • Первое время события окажутся не так благополучны, спустя время вы получите компенсацию, и жизнь наладится. Вероятны нападки со стороны давних врагов, с друзьями следует вести себя осторожнее — излишнее доверие сыграет против вас. Астропрогноз от Тамары Глобы благоприятен, конец месяца будет удачным.

Лев 23 июля — 22 августа

  • Сложности во взаимоотношениях с партнером: ссоры по пустякам, общее недовольство друг другом. Главное — определить причины и уметь уступить. Важна поддержка и теплые слова, произнесенные вовремя. Пройденные испытания укрепят вашу любовь.
  • Новые возможности маячат на горизонте. Впереди — нелегкий, но продуктивный путь. Финансовый успех придет неожиданно и окажется своевременным. Прошлые начинания начнут приносить плоды. Новые знакомства и перспективы окажутся своевременными. Придется много работать, но результат будет того стоить.
  • На почве нервных переживаний крепкое до этого здоровье начнет сдавать. Поддержка тела в физической форме, спортивные мероприятия помогут стать лучше как в физическом, так и моральном плане. Хрупкий баланс между физической активностью и отдыхом найти будет непросто.
  • Благополучие придет во вторую половину месяца. Результативность в начальных числах окажут влияние на последующие события жизни. Умение слушать и делать выводы окажется полезным и принесет удачу. Лидерские качества сильно упрощают жизненный путь.

Дева 23 августа — 22 сентября

  • Новые люди, новые знакомства — этот период открыт для создания новых или укрепления старых отношений. Поддерживайте связь с друзьями и коллегами, но не забывайте и про вашего партнера — своевременные подарки укрепят доверие. Лучше сэкономить деньги и отложить путешествия на потом — этот промежуток времени не располагает к этому.
  • Творческий подход к жизни принесет благополучие в финансовом и душевном плане. Важно окружить себя деятельными людьми — вместе с ними успеха добьетесь и вы. Лучше отдать предпочтение старой работе — поиск нового места затянется, и финансовые потери окажутся невосполнимы.
  • Здоровье не окажет сильного влияния на запланированные события. Умение грамотно укреплять организм физически будет полезным навыком. Уделите внимание правильному питанию — это оградит от возможных проблем. Рацион должен быть питательным и сбалансированным. Благоприятствует бег по утрам и разминочные упражнения.
  • Хорошее время для покупок. Ожидаются перемены в жизни, чаще положительного характера. Нужно учитывать перемены и заводить новые знакомства, которые помогут в дальнейшем. Социализация с хорошим окружением сделает вас лучше. Стремление к совершенствованию себя — это путь к скорому успеху.

 Весы 23 сентября — 22 октября

  • Вы окажетесь окружены поддержкой и заботой. Важно вовремя замечать намеки партнера и оказывать знаки внимания. Совместные походы в кино, прогулки окажутся полезными для укрепления отношений. Придайте прогулкам и свиданиям романтические нотки.
  • Самое время для осуществления планов, задуманных вами давно. К успеху приведет терпение, упорство и умение быстро обучаться. Начало месяца и конец окажутся финансово сложными. Но при должной поддержке друзей и родственников вы справитесь и с этими временными трудностями. Главное — верить в себя.
  • Сложности с нервной системой — переживания и недостаток сна отрицательно скажутся на здоровье. Берегите себя и проводите больше времени в кругу друзей, предаваясь физически активному отдыху. Хороший период для чтения литературы и начала медитативных практик. Комплексные упражнения не только укрепят здоровье, но и помогут вам в дальнейшей жизни.
  • Гороскоп на декабрь отличается позитивными моментами. Сложности неотвратимы, но это легко преодолеть. Следует выждать подходящее время и начать активно действовать — это хорошая тактика для достижения цели. Важно набрать в команду подходящих людей и действовать, не откладывая дела в долгий ящик.

Скорпион 23 октября — 21 ноября

  • Теплые, романтические отношения с партнером добавят уверенность в завтрашнем дне. Не забывайте о мелочах и неожиданных подарках — приятные сюрпризы понравятся вашему партнеру. Укрепление взаимного уважения и принятия вас как личности начинается с малого.
  • Финансовые проекты, относящиеся к вашей работе, окажутся стоящими внимания. Трудолюбие и упорство принесут благополучие и помогут добиться успеха. Обратите внимание на соперников — подходящий момент, чтобы убрать их с пути.
  • Сюрпризов со стороны здоровья организма не ожидается. Ваше тело будет благодарно, если уделите внимание здоровой пище и спорту. Станьте сильны и духом, и физически. В долговременной перспективе это выгодно.
  • Ожидается спокойная и беззаботная жизнь. Сильно расслабляться не стоит, но в этот период не будет больших проблем. Уделите внимание близким людям и друзьям — они того заслужили. Самосовершенствуйтесь, займитесь спортом, читайте полезную литературу.

Стрелец 22 ноября — 21 декабря

  • Время съездить с партнером за границу. Новые впечатления и укрепление отношений ждут вас. Пришло время для романтики, новая жизнь и незабываемые впечатления, позволяющие стать лучше. Познание нового поможет в дальнейшем.
  • Незавершенные дела необходимо доделать до конца этого года. Желание смены обстановки целесообразно, но учитывайте финансы. На экономию средств лучше обратить пристальное внимание — денег в нужный момент может не оказаться. Постоянное ощущение ограниченности в возможностях — ложно.
  • Крепкое здоровье нужно беречь. Особенно в этот период — каждое ваше действие необходимо планировать и учитывать возможности организма. Нет нужды играть в гонки — неспешное продвижение упростит вам жизнь. Но и медлить не стоит — каждый ваш шаг должен быть рассчитан на максимальную эффективность.
  • Период благоприятный, но нужно экономить. Умение грамотно планировать даст нужные результаты. Не упускайте шанс реализовать себя. Совершенствование своих знаний позволит выиграть в долгосрочной перспективе. Учитывайте ситуативные риски и перед выбором решения обдумайте основательно, взвесив решения за и против.

Козерог 22 декабря — 20 января

  • Сложный период для начинания или укрепления отношений. Каждый будет тянуть одеяло на себя — важно понимать мысли партнера и при необходимости уметь уступать. Эгоцентричность приведет к негативным последствиям.
  • Финансовые потери в начале и середине месяца сильно ударят по кошельку. Нужно запланировать траты таким образом, чтобы обезопасится от финансовых потерь. Близкие окажут поддержку, если к ним обратиться. Хорошие заработки возможны только при большом старании и усердии.
  • В погоне за прибылью не стоит забывать о здоровье — финансовые затраты будут связаны с лечением. Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему — слабое место в этот период. Укрепляющая физкультура поможет обезопасить себя от неожиданностей.
  • Впереди жизнь, полная перемен. Сложный промежуток времени, стабильность и душевный покой Козероги обретут в конце месяца. Главное — не останавливаться и преодолевать преграды. Усердием вы добьетесь больших результатов.Заручитесь поддержкой со стороны друзей и родственников — любая помощь окажется своевременной.

Водолей 21 января — 18 февраля

  • Умение поддержать разговор и выслушать партнера помогут вашей половинке стать лучше. Подходящее время для начала отношений и женитьбы (замужества). Период сулит много романтических вечеров.
  • Время для воплощения ранее запланированных изменений. Смените работу, если вас не устраивает текущее положение дел. Добыча денег не представляет сильной проблемы — все на удивление получается легко. Опора в виде рабочего коллектива поддержит ваши начинания и окажет поддержку. Возможны срывы в личных делах.
  • Успехи даются ценой вашего здоровья. Плохое самочувствие также будет наблюдаться у ваших близких. Все это связано с суетой и волокитой. Внимание нужно обратить на душевные переживания — медитация и прослушивание спокойной музыки помогут справиться с этим.
  • Период новых знакомств — друзья и знакомые помогут в ваших начинаниях. Высокий уровень коммуникабельности позволит вам стать лучше, занять новые вершины и добиться большего. Умение ладить с людьми и находить общие интересы вам только на руку.

Рыбы 19 февраля — 20 марта

  • Начальная стадия отношений будет протекать пассивно. Не лучшее время для свиданий и знакомств. Период для укрепления отношений, если вы не одиноки. Неожиданные подарки, романтический подход и приятные неожиданные сюрпризы помогут обрести взаимопонимание и гармонию.
  • Ожидаются финансовые успехи и новая работа. Остаться на старой или двигаться вперед к новому — решать вам. Главное — умелое планирование, помогающее установить кратчайший путь к успеху. Финансы существенно пополнятся, но уделите внимание режиму экономии — впереди неблагоприятные времена. При возможности попытайтесь приумножить свои богатства. Карьерный рост окажется благоприятным и позволит достигнуть новых высот.
  • В погоне за деньгами люди часто забывают о здоровье — не будьте одним из них. Крепкое здоровье вам еще пригодится и послужит долго. Займитесь спортом, лучшее время для плавательных дисциплин. Физическая активность поддержит в форме и защитит от множества заболеваний.
  • Благоприятный период — вас ожидают финансовый и творческий успехи. Умение контролировать себя сыграет решающую роль и станет главным фактором вашей влиятельности на других людей. Необходимо проявить усердие и вы добьетесь успеха. Не забывайте о семье и друзьях — благодаря им вы стали лучше.

Гороскоп на декабрь 2019 г. от Тамары Глоба составлен с учетом факторов расположения планет. Индивидуальные расчеты помогли составить предполагаемую судьбу каждого из 12 знаков зодиака. Переплетение нитей судьбы позволил учесть наиболее частые параметры гороскопа: любовная линия, финансы и материальный успех, состояние здоровья и общий вывод.

Любовная линия описывает отношения между партнерами, возможности начала новых или укрепления старых взаимоотношений. Каждый проходит сложный путь поиска и романтический период, но не каждый способен удерживать и создавать прочные союзы.

Финансы и материальный успех — способствует ли промежуток времени, указанный в гороскопе, росту перспектив или же он означает упадок. Пришло ли время поиска новой работы или лучше остаться на старой и не рисковать бесцельно. Каковы шансы благоприятного исхода коммерческих проектов? Сложные вопросы, требующие точного ответа.

 

Информация взята из: https://maguri.ru/goroskop/na-dekabr-ot-tamary-globa

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here