Гороскоп 2019

Сегодня понедельник, 14 октября, а значит, на нашем сайте для вас гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака. Вы узнаете, что вас ожидает на этой неделе в любви, финансах и какие будут рекомендации по здоровью.

Напомним, что неделя начинается с великого и почитаемого всеми верующими праздника Покров пресвятой Богородицы. И в целом 42 неделя в году будет благоприятной для всех знаков зодиака. Рассмотрим для каждого из них по отдельности.

  • Гороскоп на неделю для Козерога с 14 по 20 октября 2019 года

Если в ваших отношениях с партнером есть какие-то секреты или недоразумения — подождите, вы все объясните в конце недели. Одинокому Козерогу на этой неделе захочется развеяться, сходить в клуб и потанцевать.

Выбирайте такие места для отдыха, где вы можете встретить кого-то. Существует большая вероятность того, что именно на этой неделе в один из теплых осенних дней октября вы встретите свою половинку.

На работе ситуация стабильна, но не расслабляйтесь. Не смотрите на ленивых коллег. Проблем со здоровьем не наблюдается, вы будете в хорошей форме.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Гороскоп на неделю для Водолея 14-20.10.2019.

Любовная жизнь пойдет по намеченному пути вместе с партнером. Одинокие Водолеи должны остерегаться флирта со стороны противоположного пола.

Ваши близкие будут интересоваться вашей работой больше, чем обычно. Прислушайтесь к их советам по проблемам на работе, они могут помочь.

Если вы планируете начать свой собственный бизнес или начать проект, начните работать прямо сейчас на этой неделе. В октябре на 42 неделе вы будете особенно творческим.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Еженедельный гороскоп для Рыб с 14 по 20 октября

Если вы встречаете человека, у которого меняется настроение, самое время это выяснить. На выходных избегайте людей, которые знают, что вы чему-то завидуете. Семья будет нуждаться в вашей помощи, но не посвящайте им все свое время.

На работе будет меньше обязанностей, избегайте только интриг и ссор. Это хорошее время для развития, может быть, вы пойдете на курс или начнете воплощать свои мечты.

Обратите внимание на свое здоровье — сделайте ставку на физическое движение.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Еженедельный гороскоп для Овна 14-20.10.2019

Не смешивайте любовь с бизнесом и вы избежите проблем. Ставьте свои дела на первое место и не слушайте никого, иначе есть вероятность упустите шанс на успех на работе.

Для одинокого Овна эта неделя хорошее время для новой любви. Вас будут провоцировать, но не раздражайтесь по пустякам. И уделите больше внимания своему здоровью, делайте более длительные перерывы в работе и соблюдайте здоровый рацион питания.

Понедельник и вторник на этой неделе возможны ссоры и неудовлетворенность, но остальная часть недели обещает быть спокойной.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Гороскоп для Тельца на неделю с 14 по 20 октября 2019

Ваше обаяние очарует противоположный пол на этой неделе. Однако не принимайте поспешных решений и следите за людьми, которые плохо говорят о своих бывших партнерах или слишком быстро требуют сближения.

Друзья захотят наверстать упущенное и у вас будет много встреч и бесед. Они также могут быть полезны. Может быть некоторая путаница на работе, но в целом эта неделя будет плодотворной.

Не говорите другим о ваших деньгах и бонусах, потому что кто-то может вам позавидовать.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Еженедельный гороскоп для Близнецов 14-20 октября 2019

Для Близнецов эта неделя будет наполнена эмоциями, бывшие партнеры напомнят о себе. В остальном же 42 неделя октября для вас ничем не примечательна. Вас ждут «работа — дом — работа».

Берегите себя с пятницы и отдыхайте дома в выходные.

Если вы ищете новую работу или хотите заработать дополнительные деньги, спросите о работе своих знакомых. Возможно у них окажется подходящий вариант для вас.

Если вам нравится ваша работа, оцените ее и спланируйте свои расходы. И вы увидите, что она неплохая.

Позаботьтесь о своей красоте — подумайте о новой прическе и работайте над увеличением своего финансового состояния.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Еженедельный гороскоп для Рака 14-20.10.2019

В любви вы захотите, чтобы вас ценили и любили. Однако не переусердствуйте с самоотдачей. На этой неделе отношения с близкими могут быть немного напряженными, но на выходных партнер удивит вас отличными идеями.

У вас будут новые обязанности на работе. Будьте спокойны и делайте то, что умеете лучше всего.

Не стоит недооценивать незначительные проблемы со здоровьем. Сходите к врачу.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Гороскоп для Льва на неделю с 14 по 20 октября 2019 года

Счастье в любви пойдет вам на пользу, но вам нужно найти время для свиданий. Кто-то из ваших близких может попросить кредит — не стесняйтесь отказать в просьбе, если у вас нет денег.

На работе у вас впереди напряженная неделя, не раздражайтесь по пустякам. Будьте терпеливы со всеми жалобами, и вы выиграете.

Стоит обратить внимание на свое здоровье, осенние и холодные дни будут беспокоить вас.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Еженедельный гороскоп для Девы 14-20.10.19.

Если у вас возникли проблемы в ваших отношениях, вы легко можете их решить со своим партнером на этой неделе. Одинокие Девы будут в отличной форме и с легкостью будут заводить новые знакомства с противоположным полом.

На этой неделе Девы могут предъявлять повышенные требования к своим родственникам и друзьям, а также раздражаться по мелочам. Не всем это понравится, но вы можете легко подкупить их покупками или пойти вместе на обед.

На работе избегайте спешки и критики других. Это хорошее время, чтобы начать свой собственный бизнес.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Гороскоп на неделю для Весов 14-20.10.2019.

Это хорошая неделя для налаживания любовных отношений, но вы можете быть перегружены работой. Много нежности ждет рожденных под знаком зодиака Весы, состоящих в семейных отношениях.

Одинокие Весы всю неделю будут веселиться, астрологи предупреждают — вы можете встретить новую любовь, но не стоит влюбляться. Оставьте эти отношения легкими и ни к чему не обязывающими.

На работе не стоит откладывать важные дела на потом — это окажется плюсом. Если вы ищете новую работу, отправляйте резюме даже в те фирмы, в которые на ваш взгляд вас не возьмут.

Если работа вас устраивает — самое время поговорить с боссом о повышении. Следите за своим здоровьем — делайте ставку на физическую активность и осенняя простуда вам не страшна.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Еженедельный гороскоп для Скорпиона 14-20.10.2019.

В любви вам понадобится больше участия партнера. Одинокие Скорпионы на этой неделе могут встретить новую любовь, но только если они забудут о бывших.

Остерегайтесь крупных планов и не забывайте о безопасности.

Если у вас есть проблемы дома — не сожалейте, просто начните их решать. Будьте осторожны при обустройстве квартиры.

Решайте неотложные вопросы на работе в начале недели, а затем держитесь подальше от людей, которые вступают в дискуссию. Позаботьтесь о хорошем сне.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

  • Еженедельный гороскоп Стрельца 14-20.10.2019

Спокойная и ленивая неделя ждет вас в любви. Вместе с партнером вы будете смотреть сериалы и бездельничать. Позаботьтесь о большей нежности и близости.

Встречи с друзьями избавят вас от семейных хлопот. Не делайте пустых обещаний своим друзьям, например, нереальных поездок в отпуск.

На работе у вас появятся новые идеи и положительные повороты. Следите за расходами — покупайте только то, что вам нужно.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков зодиака

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here