Центр тестирования ГТО в канун дня матери устраивает фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Папа, мама, я, ГТО — одна семья!».

Семьи, желающие проверить уровень своей физподготовки, ждут в эту субботу, 16 ноября, в спортивном комплексе «Автокран» (г. Иваново, ул. Некрасова д.61А).

Участвовать в фестивале могут семьи:

— папа, мама и ребенок в возрасте 6 лет и младше (I ступень комплекса ГТО);

— папа, мама и ребенок в возрасте от 7 до 8 лет (I ступень комплекса ГТО);

— папа, мама и ребенок в возрасте от 9 до 10 лет (II ступень комплекса ГТО);

— «Династия» — прародитель, родитель и ребенок в возрасте 6 лет (I ступень комплекса ГТО).

Командам необходимо будет проявить себя в нескольких видах испытаний: прыжок в длину с места, челночный бег 3х10 м, наклон вперед, отжимание от пола, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири и др. Дополнительным и самым зрелищным видом программы станет эстафета ГТО, где всей семьей необходимо будет преодолеть испытания ВФСК ГТО на время. Регистрация участников начнется в 9 часов.

Желающим принять участие в фестивале необходимо до 15 ноября направить предварительную заявку на сайт: orgeo.ru. Дополнительная информация по телефону: +79612444476.

Именные заявки с указанием Ф.И.О., даты рождения, УИН, группы и с допуском от врача подаются 16 ноября на месте регистрации не позднее 11.00 часов.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here