Делегация региона во главе с губернатором Станиславом Воскресенским принимала участие в работе XXVIII Международного экономического форума, который прошел в Санкт-Петербурге. Сегодня «ИГ» рассказывает о его основных итогах, напрямую касающихся нашей области.
Источник





























