Члены ивановской делегации в Твери.
Линейка сувениров «Пенза индустриальная» инклюзивной ремесленно-творческой мастерской организации молодых инвалидов “Грани” заняла третье место в номинации «Линейка туристических сувениров города»
Итоги окружного этапа подвели в Завидово Тверской области. “Для наших земляков «ТурСувенир» – это школа, – отмечают в «Гранях», которые участвуют в конкурсе в третий раз и каждый раз занимали призовое место. – Над линейкой, в которую вошли брошь и браслет «Пензенские ласточки», льняной мешочек «Хранитель Пензы» и экосумка «Следуя за ласточкой», трудились мастера верховой набойки, точечного рисунка по ткани, ткачи, швеи, наставники и волонтёры”.
Теперь ивановским сувенирам предстоит всероссийский финал в Саратове, где они будут бороться за звание лучшего сувенира России.