Набор слушателей проводят центр «Мой бизнес» и Ивановский государственный политехнический университет.

Центр «Мой бизнес» и Ивановский государственный политехнический университет проводят набор слушателей на обучение по программе дополнительного профессионального образования «Инструменты бережливого производства для малого бизнеса».

Программа разработана и реализуется в рамках национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также национального проекта «Образование» (федеральный проект «Новые возможности для каждого») и рассчитана на представителей малого и среднего предпринимательства.

Обучение для субъектов МСП, зарегистрированных на территории Ивановской области, бесплатное. Занятия будут проходить с 18 по 26 ноября на базе ИВГПУ (Шереметевский пр., 21). По окончании обучения выдается сертификат установленного образца.

Для справки:

Образовательная программа «Инструменты бережливого производства для малого бизнеса» — это уникальная возможность получить практические знания, позволяющие производить товары и оказывать услуги в минимальные сроки, с минимальными затратами и требуемым потребителем качеством.

Актуальность концепции Бережливого производства (Lean manufacturing) подтверждается практикой ведущих компаний мира. Инструменты бережливого производства позволят организации увидеть свои потери, устранить их причины, сделать «прозрачными» и логичными бизнес-процессы, научат быстро и гибко реагировать на любые изменения.

Регистрация слушателей и программа курса – на сайте https://ivgpu.com/

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here