Красно-черные потерпели очередное поражение в Москве со счетом 0:2.

Уже на 11-й минуте номинальные хозяева пропустили первый гол. После скидки мяча головой Максима Палиенко снаряд с  вратарской линии в свои ворота переправил Алексей Макушкин. В первом тайме ивановцы владели преимуществом и создали несколько опасных моментов. Однако слабая реализация помешала красно-черным сравнять результат на табло. После перерыва самый реальный момент не использовал Максим Батов, чей мощный удар парировал голкипер гостей Николай Сысуев. На 76-й минуте после быстрой атаки нижегородцев вышедший на замену Иван Темников установил окончательный счет в матче – 0:2. Поражение оставило подопечных Дениса Бояринцева на 18-м месте в таблице. Следующий поединок «Текстильщик» проведет на выезде – 5 октября против «Армавира».