Ивановская область вошла в гастрольный тур Луганского академического областного театра кукол по городам России. Показы спектаклей пройдут в Иванове и Кинешме.

Артисты Луганского академического областного театра кукол приедут на гастроли в Ивановскую область и покажут спектакли для ребят старше трех лет «Гусёнок» и «Дюймовочка», сообщает пресс-служба Ивановского театра кукол.

«Большие гастроли Луганского академического областного театра кукол состоятся в Рязани, Владимире, Коврове, Муроме, Костроме, Рыбинске, Ярославле, Переславле-Залесском. В Ивановской области спектакли Луганского театра кукол смогут увидеть жители Иванова и Кинешмы», – уточнила Известно.ру представитель театра.

Зрители спектакля «Гусёнок» на примере истории Гусёнка и хитрой Лисы научатся сообща находить выходы из самых сложных ситуаций. Показы пойдут в Ивановском театре кукол 1 ноября в 10:30 и в Кинешемском драмтеатре 3 ноября в 10:00.

История маленькой девочки в спектакле «Дюймовочка» продемонстрирует малышам, что мамина любовь – самое сильное и бескорыстное чувство на свете. В Иванове артисты покажут спектакль 1 ноября в 17.30 и в Кинешме 3 ноября в 14.00.

Луганский академический областной театр кукол – единственный профессиональный детский театр в Луганской Народной Республике. В его репертуаре более 30 спектаклей для разной аудитории.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here