Названы лучшие молодые учителя Иванова.

Фото: chastnik.ru
Подведены итоги конкурса «Педагогический дебют»Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей муниципального конкурса среди молодых педагогов «Педагогический дебют» состоялась в лицее № 33 города Иваново. В этом году в конкурсе приняли участие 24 участника, педагогический стаж которых составил от 4 месяцев до 3 лет. Среди дебютантов 13 учителей, 8 воспитателей и 3 педагога дополнительного образования из столицы Ивановской области.

Участники состязались в трех номинациях: «Молодой учитель», «Молодой воспитатель» и «Молодой педагог дополнительного образования». За три недели конкурсанты демонстрировали свои знания и приобретенный за время преподавания опыт: умение взаимодействовать с детьми, владение спектром приемов, способов и методов организации деятельности воспитанников на занятии, предъявления информации и выявления усвоенного, общую эрудицию и культуру общения.

В номинации « Педагог дошкольного образования » победу одержала Юлия Николайчук, воспитатель детского сада общеразвивающего вида №45.

В номинации « Педагог дополнительного образования » лучшим признана Марина Чеснокова, педагог Детско-юношеского центра № 1

В номинации « Педагог общего образования » победила учитель начальных классов гимназии №32 Полина Крюкова.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here