Календарь 2019

Самая загадочная фаза Луны – полнолуние и в сентябре 2019 года это событие произойдет совсем скоро, а именно 14 сентября. Полнолуние влияет и на людей, и на животных, и даже на растения.

Более того, в полнолуние знак, в котором находится Луна, усиливает все свои хорошие и дурные стороны, усугубляются все состояния, особенно пограничные. О том, как пользоваться преимуществами этой лунной фазы, и как не стать заложником ее негативного воздействия, мы сегодня и поговорим.

Известно, что в это время кто-то активно сходит с ума, кричит, впадает в истерику и пытается неосознанно уничтожить все, что создавалось с огромным трудом. А кто-то испытывает подъем сил, прилив вдохновения и оптимизма.

Кто-то жалуется на бессонницу, а кто-то счастлив от того, что не хочется спать, что можно творить, не отвлекаясь от высокого на низменные потребности.

Правда, подчас холодильник для них становится еще одним источником энергии, и часто к исходу ночи оказывается пустым… Полнолуние в любом случае – усиление эмоционального фона, восприимчивости и патологий, разница в том, кто как к этому относится.

Содержание

  • Когда полнолуние в сентябре 2019 года
  • Фазы луны в сентябре 2019 года
  • Полнолуние: что нельзя делать в этот день
  • Что рекомендуется делать в Полнолуние 14 сентября
  • Когда полнолуние в сентябре 2019 года

    Большинство людей ощущают энергетическую зависимость от полнолуния, поэтому заранее могут знать, когда оно наступит.

    В дни до и после полнолуния для многих остро ощущаются тревожность, повышенная эмоциональность, наступают приступы злости и раздражительности.

    Поэтому лучше заранее отложить принятие важных решений, тяжелые операции, заключение сделок и прочее. Для этого нужно знать, какого числа полнолуние в сентябре 2019 года.

    Полнолуние 14 сентября 2019 года состоится на рассвете дня, ровно в 7.32 по Москве, когда Луна в знаке Зодиака Рыбы выплеснет на людей мощный разряд сил добра и зла.

    Рыбы – заключительный знак в астрологии, символизирующий новую ступень к изменениям и спасению. Лучшие черты Рыб – сострадание, эмпатия, сочувствие, жертвенность и всепрощение.

    Люди, появившиеся под этим знаком Зодиака, тонко чувствующие натуры, неплохие психологи, способные дать правильный совет и оказать поддержку в сложной ситуации.

    Полнолуние в сентябре 2019 года: точная дата и время, что нельзя делать

    Фазы луны в сентябре 2019 года

    Полнолуние – время глобальных свершений, поэтому если что-то и затевать, то исключительно на длительную, очень длительную перспективу.

    Если у вас нет глобальных планов, то ограничьтесь обыденной работой, не связанной с сильным внутренним напряжением.

    Если же вы уже давно планируете мировое господство, то лучше начинать захват вселенной (пусть и своей собственной, личной) именно в полнолуние – шансы на победу возрастают многократно.

    Известно, что в зависимости от лунной фазы меняется психологическое и эмоциональное состояние человека.

    Чтобы спланировать свои дела в соответствии с лунным циклом, следует знать какая луна сейчас. Фазы луны в сентябре выглядят следующим образом:

    • Новолуние в сентябре 2019 года – 28 сентября 2019 года в 21 час 26 минут.
    • Полнолуние в сентябре 2019 года – 14 сентября 2019 года в 07 часов 32 минуты.
    • Вторая четверть в сентябре 2019 года — 6 сентября 2019 года в 06 часов 10 минут.
    • Четвёртая четверть в сентябре 2019 года — 22 сентября 2019 года в 05 часов 40 минут.
    • Растущая Луна в сентябре 2019 года — с 1 по 13 сентября и 29, 30 сентября 2019 года.
    • Убывающая Луна в сентябре 2019 года — с 15 по 27 сентября 2019 года.

    В соответствии с лунным календарем можно выбрать благоприятные дни для тех или иных дней:

    • Лунный календарь для лечения зубов — благоприятные дни сентября 2019: 2, 9, 19, 29.
    • Лунный календарь для диеты и похудения — благоприятные дни сентября: 14-27.
    • Лунный календарь для покупок — благоприятные дни сентября: 1-2, 17, 19, 24, 27, 29.
    • Лунный календарь для поездки на отдых — благоприятные дни на сентябрь 2019: 1-2, 5-6, 8-11, 16-17, 19, 24, 27, 29.
    • Неблагоприятные дни в сентябре для начинания любых дел: 6, 10, 12, 18 21, 31.

    Полнолуние: что нельзя делать в этот день

    14 сентября 2019 года в Полнолуние особенную ценность приобретут отношения между мужчиной и женщиной, когда старая истина о том, что «молчание – золото» будет править миром.

    В пользу того, насколько важно сохранить гармонию в душе в Полнолуние 14 сентября 2019 года говорит тот факт, что сразу две планеты, Меркурий и Венера, перейдут в знак Весы.

    Полнолуние в сентябре 2019 года: точная дата и время, что нельзя делать Забудьте навсегда о проблемах с давлением! У Большинство современных лекарств от гипертонии не лечат, а лишь временно снижают высокое давление. Это уже неплохо, но больные вынуждены принимать препараты до конца жизни, подвергая свое здоровье нагрузке и опасности. Для исправления ситуации был разработан препарат, который лечит болезнь, а не симптомы. Подробнее »

    Точный лунный календарь на сентябрь 2019 года предупреждает, что в Полнолуние может серьезно пострадать репутация и нервная система у тех, кто привык всего добиваться силой, не считаясь с чувствами и желаниями партнера.

    А вот для людей уравновешенных, это будет яркий, насыщенный событиями и контактами, знакомствами день, когда возможно завершение бесперспективных отношений и начало новых, ярких, романтических свиданий.

    Что запрещено делать в полнолуние 14 сентября 2019 года:

  • Нельзя заниматься важным решением личных вопросов и карьерных дел.
  • Не стоит разговаривать с начальством о прибавке к заработной плате и повышении.
  • Не вступать в конфликты с окружающими, нельзя ссориться и злословить.
  • Нельзя обсуждать вопросы семейного характера, припоминать неудачи и старые обиды.
  • Не стоит совершать денежных вливаний в любые проекты.
  • Если запланировано хирургическое вмешательство, его стоит перенести на другие даты. В это время будет очень сложно остановить кровотечение.
  • Не стоит употреблять алкоголь, откажитесь даже от легких спиртосодержащих напитков.
  • Также стоит повременить с препаратами, вызывающими изменение сознания.
  • Полнолуние в сентябре 2019 года: точная дата и время, что нельзя делать

    Что рекомендуется делать в Полнолуние 14 сентября

    В полнолуние лучше всего назначать брифинги, конференции, презентации, особенно, если вы собираетесь говорить о чем-то новом: об инновациях, открытиях, представлять новую модель машины, телефона, компьютера или нового кандидата куда бы то ни было.

    В полнолуние случается тесный контакт пользователя и его компьютера, чем бы пользователь ни занимался. Но наивысший результат получается, если вы что-то создаете – сайт, флеш-анимацию, шедевр в фотошопе, тексты для наполнения портала или даже просто пишите стихи.

    Вообще, все, что касается творчества, в полнолуние проходит на ура. Если вы пишите книгу, она вдруг обретает новый смысл, если пишите картину, в вас открывается внутреннее зрение, и вы вдруг ясно видите, куда положить мазок, чтобы картина ожила, заиграла.

    Можно сказать, что в любое произведение искусства, в любой творческий акт вплетается лунный свет, даря свою таинственность и мудрость.

    Если вы заядлый рыбак, то отправляйтесь в полнолуние на рыбалку – под воздействием Луны рыбу приливом как бы прибивает к берегу, и она охотно клюет даже на пустой . Но лучше все-таки прикормить.

    В полнолуние хорошо заниматься садом и огородом, а также флористикой – сажать, но не пересаживать, срезать, но не обрезать, составлять букеты, но не прививать растения.

    То есть, что-то кардинальное вы можете делать без опаски, а промежуточные этапы лучше оставить на другие фазы Луны.

    Также в полнолуние хорошо собирать лекарственные, целебные травы, сила которых в листьях и соцветиях – соки в этот период поднимаются вверх, достигают наивысшей концентрации, поэтому использование таких травок будет наиболее эффективным.

    А вот корни типа женьшеня и мандрагоры в полнолуние лучше не трогать – силы в них мало, вы только напрасно загубите.

    В полнолуние хорошо проходят гадания и вызывание духов – грань между реальным и ирреальным миром истончается, потусторонняя информация лучше проникает в наш мир.

    Только крайне предусмотрительно подходите к подготовке обрядов, делая особый упор на защиту от духов, иначе они, войдя в наш мир, могут не захотеть вернуться обратно.

    Многие обряды проводятся именно в полнолуние – обряд очищения, обряд привлечения любви, обряд привлечения денег. Самый распространенный способ приманить денежку – протянуть на ладонях серебряную монетку к небу так, чтобы на нее падал свет от полной Луны.

    А вот давать в долг в полнолуние не рекомендуется, так же как и взыскивать по векселям – это может испортить отношения с должниками и кредиторами.

    Зато если вы чувствуете, что кому-то ваша помощь, в том числе и материальная, необходима как воздух – помогите, и лучше – безвозмездно. Вам это непременно зачтется.

    В полнолуние хорошо проводить диагностику – в этот период выявляются проблемы, скрытые в другие лунные фазы. Если вам по каким-то причинам не могут поставить диагноз и лечат от всего подряд, пройдите диагностику еще раз, согласуясь с фазами Луны.

    В полнолуние, несмотря на то, что у многих наблюдается повышенный аппетит, рекомендуется проводить однодневное очищающее голодание или разгрузочный день на овощных и фруктовых соках.

    Правда, если вы из еды черпаете источник вдохновения (и такое бывает), то от голодания стоит воздержаться, так как можно упустить шанс создать нечто выдающееся.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here