Kino.pub – это невероятно масштабный сборник видеоконтента. Здесь есть всё – зарубежные и отечественные фильмы с сериалами, музыкальные концерты и клипы, трансляции спортивных каналов и многое другое. Сложно представить, чтобы где-то была более внушительная медиатека, чем тут. Фанаты кинематографа найдут тут все проекты всех киностудий, продакшенов и каналов.

Если же пользователь ищет фильм, но не может его найти, то это не проблема. Достаточно оставить заявку, и администрация найдет нужный контент, чтобы загрузить его на свой сайт. И если ранее для доступа к этому сервису нужен был компьютер и браузер, то сейчас достаточно смартфона с предустановленным на нем приложением Кинопаб.

Качество контента и сервиса

Помимо огромного ассортимента, сервис удивляет качественным подходом к своей работе:

На странице каждого фильма или шоу сформирована подробная информационная карточка, где перечислены главные персонажи, указан рейтинг, дано краткое описание, предложен трейлер и т. п.

Плеер для воспроизведения очень легкий и быстрый, позволяет одним нажатием менять аудиодорожку или включать субтитры. Каждый фильм/сериал, если это возможно, предлагается с оригинальным звуком, официальным дубляжом и всеми студийными вариантами перевода.

Кто хочет, может скачать фильм, чтобы просмотреть его позже в офлайн-режиме.

Любители высокого качества будут в восторге, т. к. Kinopub предоставляет огромное количество контента в 4K-разрешении с поддержкой многоканального звука.

Для удобства пользователей все материалы распределены по жанрам, а также объединены в тематические разделы: «Новинки», «Лучшее», «Оскар» и т. д.

Чтобы всегда быть в курсе появления нового эпизода, можно включить уведомления.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here