Работник фабрики в Ивановской области на проходной ударил ножом представителя руководства.

Фото: chastnik.ru

Это произошло в Вичуге Утром 2 апреля наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Вичугскому району Ивановской области получил сообщение о том, что в ходе конфликта на проходной фабрики им. Ногина один мужчина нанес ножевое ранение другому.

Прибыв на место, к группе задержания обратился работник ЧОП и пояснил, что между представителем руководства фабрики и работником возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры подчиненный внезапно достал нож и ударил своего оппонента, после чего скрылся в неизвестном направлении.
Росгвардейцы совместно с очевидцем происшествия проверили прилегающий жилой сектор и на улице Урицкого задержали подозреваемого. Ранее не судимый 69-летний местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью, передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в медицинское учреждение. У него диагностирована колото-резаная рана левого плеча. Госпитализация не потребовалась.

 

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here