Точный гороскоп на май 2020 года от Павла Глобы.

В гороскопе на май 2020 от Павла Глобы говорится, что для всех без исключения знаков Зодиака год будет ярким и насыщенным событиями. Влияние сильных планет изменит их жизненные позиции, повысит активность как в рабочей, так и в личной сфере. Но у медали две стороны, и слишком завышенная самооценка может навредить. Поэтому следует контролировать свои слова и поступки. Самый точный прогноз читайте ниже.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Известный астролог говорит о влиянии Солнца и Луны на все знаки Зодиака. Гороскоп на май 2020 года от Павла Глобы предупреждает, что это довольно непредсказуемый и сложный период для всех сфер жизни человека. Под влиянием этих светил и вследствие их взаимодействия с зодиакальными знаками Козерога и Рыб судьба будет раскачивать маятник от успеха к провалу и наоборот.

Важно научиться быстро реагировать на ситуацию, чтоб избежать краха надежд и планов. Не впадайте в панику и активируйте внутренние ресурсы. Однозначный успех будет ждать те знаки, которые умеют трезво мыслить и контролировать свои чувства и порывы. Стоит прислушаться к тому, что рекомендует астролог Павел Глоба в мае 2020.

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП

Всем знакам Зодиака Павел Глоба рекомендует стать собраннее. В своем финансовом гороскопе он напоминает, что ничего не добьешься, если не приложить определенных усилий. Это относится ко всем знакам Зодиака. Некоторые из них, такие как Стрельцы, Скорпионы, Козероги, Львы и Овны прекрасно это знают, и удача пойдет им навстречу. А вот Весы, Раки и Водолеи никак не могут раскачаться и начать действовать. Поэтому и финансовое положение не даст повода для радости.

У вас еще есть время изменить положение дел, но действовать надо незамедлительно. Телец, Близнецы и Девы находятся в подвешенном состоянии, где все зависит от них. Рыбам же просто повезло – им и так все плывет в руки. В целом, влияние планет дарит большие возможности в карьере и финансах, но, чтобы не упустить их, надо потрудиться.

Точный гороскоп на май 2020 года.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Велико влияние планет на сферу семьи. Любовный гороскоп обещает незначительные сложности, которые только укрепят ваши отношения. Знакам Зодиака, склонным ко вспышкам гнева, стоит сдерживаться и отпускать ситуацию. Тем же, кто, наоборот, любит пускать дела на самотек, придется собраться и наконец уделить время и силы любимым.

Подлатайте вашу семейную лодку, и в трудные для вас моменты она вынесет вас сквозь бурю к надежному берегу. Романтические отношения у всех холостых представителей знаков будут многообещающими. Как разовьются они в дальнейшем, зависит от решительности и серьезности ваших намерений.

Точный гороскоп на май 2020 года.

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Итак, что ждет знаки Зодиака в мае 2020 года и рекомендации к действиям:

  1. Овны. Для вас май пройдет под знаменем труда. Работать придется много и тяжело. Но награда будет достойной. Удача улыбнется вам во всех сферах, к которым вы приложите руку. Держите под контролем свое упрямство. Перемены к лучшему будут ответом на ваше усердие.
  2. Телец. Наконец, амбициозность будет удовлетворена. Вас ждет долгожданное признание и повышение. Проявите упрямство там, где нужно, и дело сдвинется с мертвой точки. Тщательно обдумывайте свои поступки, чтобы не упустить удачу.
  3. Близнецы. Представителям знака не избежать неприятностей в мае. Они долго копились, и виной тому ваша беспечность и лень. Мобилизуйте оставшиеся силы. Велик шанс все исправить решительными действиями и переломить ситуацию в свою пользу. Наберитесь терпения, и черная полоса закончится. Не ленитесь.
  4. Рак. Спокойный и уверенный, он пребывает в нерешительности. Его будет преследовать желание спрятаться за чужую спину и переложить свои проблемы на другого. Нужно взять себя в руки и перебороть эмоциональный дискомфорт. Если вы сейчас не выберетесь из норы, то заманчивые перспективы обойдут вас стороной.
  5. Лев. Вот, кто точно подготовлен и пребывает постоянно на старте. В мае пришло время рваться вперед и выгрызать победу. Вам хватит на это сил и уверенности. Только не переборщите с самолюбованием, чтоб не сорваться с вершины.
  6. Дева. Для них пришло время радикальных перемен. В этом месяце вы человек-сюрприз. Причем перемены будут неожиданными как для окружающих, так и для вас самих. Перешагнув через свои принципы, вы многого добьетесь и ничего не потеряете.
  7. Весы. Представители этого знака находятся в подвешенном состоянии, колеблясь между несколькими направлениями. Эта нерешительность будет стоить им везения. Погрузившись в проблемы, они упустят возможность повернуть колесо фортуны в нужном направлении. Весь месяц пройдет в изнуряющей борьбе и унынии.
  8. Скорпион. Кто в мае на коне, так это Скорпионы. Деньги так и идут им в руки. Все финансовые возможности реализуются в полной мере. С любым препятствием они справляются играючи. Не расслабляйтесь, пора принять решения, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь.
  9. Стрельцы. Охота будет удачной как в финансовом, так и в личном плане. Мелкие неприятности не испортят общий настрой. Хорошо поработав в начале месяца, следует хорошо отдохнуть в конце. Отпуск в мае — прекрасное решение для натур, любящих покой и единение с природой. Вы это заслужили.
  10. Козерог. В мае Козероги будут вовсю сражаться с ленью. Именно от исхода этой борьбы зависит их успех в деле. Только трудолюбие поможет справиться с трудностями и улучшить финансовое положение. Хотите отдохнуть — сначала потрудитесь.
  11. Водолеи. Распыляют свои таланты по пустякам и никак не могут решиться действовать. Если они не возьмут себя в руки, то упустят шанс на реализацию. Самое время подхватить модные тренды и реализовать творческую мечту.
  12. Рыбы. Кому комфортно, как рыбе в воде, так это вам. Влияние водной стихии вашего знака, в котором будет пребывать Луна, благоприятно отразится на всех делах и отношениях. Контролировать и наслаждаться — вот все, что вам предстоит делать в мае.

В мае удачными днями для начинаний разного рода дел, укрепления партнерских отношений будут: 2, 3, 6. Для решения финансовых вопросов подойдут 20, 21, 22 числа месяца.

Благоприятные дни: 2, 3, 6, 8, 20-22, 30 и 31 мая.
Неблагоприятные дни: 1, 4, 5,7, 9, 11 и 12.  4 и 5-го лучше не начинать важные дела.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here