Моделирование сцены задержания подозреваемых.

В областном центре 26 и 27 апреля работала съемочная группа канала «ТВ-центр». В сентябре он запускает новый телепроект «Охота на маньяка».

Начнется сериал со страшной истории, произошедшей в 2011 году возле деревни Буньково Ивановского района (по Ярославскому шоссе). Тогда преступник убил и сжег молодую девушку.

В реконструкции этой истории участвовали и семеро жителей Ивановской области – из областного центра и Родников. Некоторые из них уже имеют опыт участия в киносъемках в массовке и ролях второго плана. Например, Дмитрий Романов «попал» в фильм «В парке Чаир» (ретромелодрама пока не вышла на большие экраны), Елена Малкова – в фильмы «Царь» и «Непослушник-2», Дмитрий Афанасьев в «Приход» и того же «Непослушника».

В Иванове телевизионщики два дня "охотились на маньяка"Грибников, обнаруживших убитую девушку, играли жители Ивановской области.

В съемочной группе работали режиссер Павел Сергацков, его помощник, оператор Владимир Коновалов. В поиске актеров помогал Руслан Рудник (он же подбирал состав массовки для «Непослушника­2»).

Имена в фильме вымышленные, чтобы не травмировать чувства родственников жертвы.

Снимали старт телепроекта очень плотно – в региональном УМВД, Следственном комитете, на месте преступления, в лесу – днем и ночью.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here